Рейтинг на сайте 94  Место 122750
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

Sergey Shusharin: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Sergey Shusharin
Пол мужчина
Возраст 29
Читает блоги
| К записи в блоге Фонарь
0

Я бесконечно влюблен в твою отчаянную ненависть к ЛеБрону, но увы, у него же вето на обмен. Увы и ах, не скинет его Кливленд.)

Я толерантно к футболу, но... Почему он появляется на баскетбольной ветке? У меня приложения глючит?

После 14 точного трехочкового броска 2К сколлапсирует и образует чёрную дыру, ага.

| К записи в блоге Big Baller Blog
+2

Что до поста... Хорошо написано (несмотря на спорное содержание), но нужен либо редактор, либо самому стоит вычиткой заняться. Уже очень много бросающихся в глаза орфографических ошибок.

| К записи в блоге Big Baller Blog
0

Вот что меня действительно забавляет во все этой ситуации с Ирвингом, так это бесчисленное количество комментариев на тему "ну как можно уходить из доминирующей команды, у тебя все условия, бери и побеждай".
То вам нужен герой, способный бросить вызов лиге (привет, Дюрэнт), то сиди в контедере, забей на амбиции.
Воистину странное зрелище.

Объективности ради, ты сейчас льешь дерьмо на тех, кто льёт дерьмо на других.
А Я лью его на тебя.
Круговорот дерьма на Спортсе.

| К записи в блоге Lebron and his Time
+3

То есть труп Найта и Лав = Дэвис?
Руководство Пеликанс, конечно, безумцы, но не на столько же.
Да и ситуация, когда Буги останется после такого трейда, мягко говоря мало вероятна.

Ох сколько суровых русских парней со дворов в комментарии набежало, мама дорогая.

| К записи в блоге Новости NBA 2K
0

Я с 12-ой не играл, но имена там озвучивались многие английские, и даже пару русских Я ставил, там что-то Nevsky или вроде того.

| К записи в блоге Zefir
0

Товарищ Прохоров не ровня Кьюбану. Он дал установку: нужно чемпионство, а то жениться придётся (утрирую), а вот уже товарищ Билли Кинг наворотил деловой таких, что болельщики Селтикс действительно почувствовали себя мафией.