Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

шойтан: комментарии

Дата регистрации 23 июня 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

ну это разумно. Излишне близкие и доверительные отношения в политике всегда имеют очень дурные последствия.

Те коммунисты, которые подминали под себя Тибет, более беспощадными и тираничными были. Нынешние вроде уже отказались от таких методов.
Я имею в виду то, что Китай - большая, технологически развитая, двухмиллиардная страна с современной армией. Они могли бы тоже вести войны, отстаивая свои интересы в разных частях мира, как США, Европа и Россия, но они этого не делают. Их большая армия не участвует в конфликтах, если не ошибаюсь. Учитывая их возможности, это просто образец миролюбия.

я знаю про советско-китайские конфликты, но это было очень давно уже и это мелочь по сравнению с тем, что США и Европа вытворяли и вытворяют. За время войн в Афганистане и Ираке натовцами только мирных жителей было убито несколько миллионов, если не ошибаюсь. Китай по сравнению с ними просто божий одуван. Ещё китайцы не лезут со своим уставом в каждый монастырь и не навязывают своих политических и социальных идей. По крайней мере, в России этого не видно. А ещё Китай - это древнейшая цивилизация и богатейшая культура и философия, на фоне которых и Европа, и США, и Россия - просто гопники и варвары. :)

Время присоединений прошло. Мир изменился сильно. Сейчас необязательно присоединять территории, чтобы подчинить их себе.

Я живу за 600 км от Москвы и Питера в глухой провинции. За последние годы количество машины у населения выросло раза в 2-3. Бывшие картофельные поля застраиваются частными домами. Так что утверждение о том, что в провинции полный мрак - это один из мифов, придуманных либерастами, которые дальше МКАДа не выезжают.

Если сравнивать с другими бывшими союзниками России, то Китай самый миролюбивый и последовательный. Никого не бомбит, не организует гос.перевороты и цветные революции, не вводит санкции.

Скоро дурака в украинскую армию заберут и убьют где-нибудь под Луганском. Был бы гражданином России - жил бы в мире и достатке.

Я считаю, что пидоров надо сжигать. Неправильно, когда люди в жопы трахаются

| К записи в блоге Россия-2026
+4

спортсру, как свинья. То есть везде грязи найдёт :)

| К записи в блоге Россия-2026
+3

Позор нации - это, например, когда хохлы без всякого смысла мочат друг друга. А тут просто американец выбежал на поле. Такое часто бывает и вреда от этого никому нет. Не ругайте США и жителей Флориды за это. Там разные люди живут.