• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавбек «Волыни» Гуменюк: «На меня выходили российские клубы, но я отказался менять гражданство»
30

Хавбек «Волыни» Гуменюк: «На меня выходили российские клубы, но я отказался менять гражданство»

Новый полузащитник «Волыни» Олег Гоменюк сообщил, что ему предлагали сменить гражданство для перехода в российский клуб.

«На меня выходили из России. Команду не буду называть, однако скажу, что это представитель ФНЛ. И для трансфера туда мне надо было делать российский паспорт. Конечно, я отказался. Поэтому и выбрал «Волынь», что хотелось поиграть еще в Украине. Не хочу никуда ехать.

Не обращались ли ко мне представители «Скифа»? Звонили, но я, опять же, отказался. Возможно, если бы в «Таврии» погасили перед командой задолженности (зарплаты и премиальные за пять месяцев), то все произошло бы по-другому.

Не знаю, почему говорят, что у «Волыни» проблемы с финансами. Меня полностью удовлетворили условия контракта. Соглашение подписано по схеме «1+1», – сказал Гуменюк.

Опубликовано: UE (f)
Источник: ukrfootball.ua
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь все звёзды волыней и говнерл будут в один голос петь,как их наперебой звали вражеские российские клубы,а они не сдались!!!
Ответ заблокированному пользователю
Теперь все звёзды волыней и говнерл будут в один голос петь,как их наперебой звали вражеские российские клубы,а они не сдались!!!
Ну этот то конкретно сказал-если бы заплатили то да, а раз нет, то нет
сало украине,сало хероям
сало в шоколаде... цэ вещь, да и пойти пострелять можно спокойненько.
вся россия рыдает.
а без шуток: это что за чмо? и что такое волынь?
Рассмешил!Героя из себя строит,скажи конкретно кто тебя звал?
Дали бы приличную сумму контракта по шпалам бы даже во Владик с Хабарой и Сахалином побежал!
Ответ Верный
Рассмешил!Героя из себя строит,скажи конкретно кто тебя звал? Дали бы приличную сумму контракта по шпалам бы даже во Владик с Хабарой и Сахалином побежал!
Ну что никто не бежит.Те же понты что Севас и Таврия будут в РПЛ играть. Понты останутся понтами.
Безымянный полузащитник, ноль голов, ноль передач за сезон, 31 год.
Не родился еще агент, способный такого пристроить в России (пусть даже в ФНЛ) на хорошие деньги:) Даже при условии смены гражданства.
это ли не перемога?
Ну как я перейду?! У меня тут хозяйство, куры, два порося, огород 10 соток. А там всё заново поднимать. А вдруг ещё эти, как их там, тренировки.
Ну и трезубец ему в одно место. Он содержание каждой смс-ки будет пересказывать.
Кому ты нужен, футболист мечты)
Что-то новостью навеяло -
" Во вчерашний выпуск "Вечерний Киев" вкралась опечатка - вместо сионист Пердюк следует читать пианист Сердюк"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем