Рейтинг на сайте 1292  Место 36195
Трибуна Пользователь
Комментарии154
Статусы0

hitch_11

Дата регистрации 13 июня 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге О духе времени
+14

Божечки, да за что же нам всё это??? Такое ощущение, что нас не просто сливают, а делают это с какой-то особенной изощрённостью!

Команда без игроков, а теперь ещё и без генерального директора и его зама. Мы точно в первом туре сезона 2025/2026 сможем сыграть?

Лицемер и популист! Ну и где твои громкие расследования про коррупцию в футболе? Сколько ты там клубов из РПЛ обвинял? Семь? А что язык то в одно место засунул, а? Более влиятельные люди сказали сидеть тихо и не отсвечивать? Сдулся, борцунишка.
Когда приглашал Осинькина к себе в кабинет и ставил спортивные задачи - это вобще что? Как в колхозе планировать удой коров и урожай пшеницы?
БК Самара уже развалил. Крылья на очереди. Потом отчитается об экономии бюджетных средств. Через 2-3 года уйдёт на повышение. Ему абсолютно всё равно, что в регионе после него останется. И это не только про спорт.