Рейтинг на сайте 183  Место 96141
Трибуна Пользователь
Комментарии113
Статусы7

TemnyMysh: комментарии

Дата регистрации 17 мая 2014
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Величайшая допингистка в истории тенниса - так правильнее.

| К удаленной записи
-2

В Лондоне куча полицейских хорошо разбирается в русском языке? Журнализды, мать их, хоть бы голову включали...

Нормальный спортивный сайт превратили в политическую помойку. Отдельное "спасибо" за навязчивую рекламу политических трупов из 90-х

Чушь свинячья. Баскетбольная Евролига тоже так начинала - давайте сделаем лигу только из грандов и будем грести бабло мешками. Ага, щаз. Вот когда Евролига столкнулась с потерей телерейтингов, когда они поняли, что матчи с одними и теми же клубами изрядно приелись зрителям - они были вынуждены расширить первоначальный формат Евролиги до текущего, который, в свою очередь, изрядно напоминает нынешнюю футбольную Лигу Чемпионов. Думаю, боссы футбольных грандов не будут наступать на баскетбольные грабли.

Свои влажные фантазии - себе и адресуй, или такому же упоротому, который себя тут в комментах Богом называет )

Меня то как раз интересуют факты, в отличие от таких инфантильных лопухов, как ты ))
Вам лапшу на уши вешают, вы и рады ее теребить )) Иди мамкину сисю еще потереби, щенок )))

Да я уже понял, что вам, пальцем сделанным, по фигу на факты ))

Да ладно - я выйду, да мои приятели выйдут - уже всяко больше чем два будет. Так что поздравляю вас с очередным враньем, Господин Соврамши )

Да ладно, народ? А что, был поведен всеукраинский референдум, а может каким-то иным образом было получено народное волеизъявление? Для справки - пара тысяч людей на Майдане - это не народ.

Сами себе противоречите. Госпереворот - это свержение законной на тот момент власти группой заинтересованных лиц. Народ к этому не имеет ни малейшего отношения. И да - именно это и произошло на Украине