Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
Bubbleboy: комментарии
| Дата регистрации | 6 мая 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 мая 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
"Правило ИИХФ 551 d): любое официальное лицо команды, которое показывает неприличный жест другому официальному лицу, должно быть дисквалифицировано на один матч. "
У меня вопрос к ИИХФ: существует список жестов, являющихся неприличнымы. И как звучит определение выражения "неприличный жест" выработанное ИИХФ?
Кто- то пашет, становится Дацюком и потом пишет в твиттер.
А кто-то просто пишет.
Нет, ну, с нашим адовым зомбоящиком-то не сравнить ))) Таки кроме хоккея больше ничего и не осталось. Но не наказать тренеров тоже нельзя - потому что создав прецедент, даешь понять, что так можно, а так делать главному тренеру, все-таки нельзя, мне кажется.
ИИХФ, конечно, в определенных аспектах перегибает палку - например, запрет на игру без визоров и без шлема - игрок сам берет на себя риск и ответственность за получение травмы, а с визором , некоторым, например, просто неудобно играть - и в каких-то моментах качество хоккея от этого страдает. Но, вот что касается жестов, которые несут сексуальный подтекст или, типа, "жест смерти" - их нельзя позволять просто по той причине,что тебя показывают по телевизору и уже завтра дети в хоккейной школе будут это показывать друг другу - такого допускать нельзя.
Знарок - отличный тренер и уже сегодня у нас хорошая сборная. Но Фазель прав - прощая такое поведение, ты создаешь прецедент и после этого может и похлеще быть. Знарок - мужик и классный тренер, но такое поведение недопустимо.
Ох, Эркка, довыпендриваешься ты,чувствую))))
А вот,например, если бы Знарок ассистенту лицо обглодал - в книге правил нет такого пункта?
Да ладно,чо - вот Маршанд - тоже вроде провокатор, но он такой ведь добрый же в душе - хотя на вид и злобный гном))) К нему симпатия есть даже как-никак) А вот мороженые солдаты Урфин Джуса - как Лучич с Харей - ну,как за них болеть?? Зато теперь хоккей пойдет без этих в пах ударов сзади клюшкой ! - Знарок бы здесь сказал - "их звезды наказали и стихия у них не та! "))
Что-то мне подсказывает, в плове 3:8 здесь не будет - только 8:3)))
Он классный хоккеист и, по-моему,никогда не бьет,если соперник не видит. В отличии от того же Лучича. Для него хоккей - это война - вывести соперника из равновесия любой ценой, но не исподтишка.