Какое бы мнение не высказывали - играть будет Акинфеев . Но видимо это будет его последний турнир в статусе номера один.
Пользователь заблокирован
Никогда не думал, что смогу написать подобное, но считаю, что Гильерме должен стоять на Евро, не знаю почему, но этот воротчик вызывает какое-то внутренне спокойствие за свою деятельность, да, он бывает пускает пенки, но все-таки большой молодец. Плюс он достаточно яркий и открытый человек, который сможет своими действиями внести хорошую атмосферу в команде. Также он обладает великолепной реакций, что позволяет ему не падать как мешок Игорь, пытаясь угадать направление удара, он высокий и прыгучий, габаритный, хорошо вводит мяч в игру, и наверняка смог бы дотянутся своими длинными руками до мяча, пущенного товарищем Пайе, не то, что нынешние воротчики-карлики (напомню: Акинфеев 186 см, Лодыгин 187 см, Гилерме 197 см). Да и просто он хороший парень, которому явно не все равно. Это подкупает. Так что голос за Гилю, несмотря на то, что ненавижу ФК Локомотив, но интересы национальной команды на первом месте.
Подскажите пожалуйста, почему все так носятся с этим Крицюком? Если верить статистике sports.ru у него аж 21 матч в профессиональном футболе к 25 годам! Я не утверждаю, что он плохой кипер (матчей с ним попросту не видел), но откуда такое доверие?
Лодыгин - днарь! И вчера он это показал! Его в 2010ом году просматривал "Спартак-Нальчик", ещё до "Зенита" и не оценил достоинств! Лигачемпионский рекордсмен тоже не вызывает оптимизма. Пускай тогда уж Крицюк рулит или счастливый бразильский обладатель российского паспорта!
Акинфеев точно лучше Лодыгина плюс у него налажено понимание с вечной парой ЦЗ. Но если отбросить это, Рыжиков был бы надежнее, у Игоря - явные проблемы с психологией и на Евро это может во что-то вылиться.
Да и просто он хороший парень, которому явно не все равно. Это подкупает. Так что голос за Гилю, несмотря на то, что ненавижу ФК Локомотив, но интересы национальной команды на первом месте.