Мы запустили «Спорт Сегодня» – афишу спортивных событий, на которые можно сходить в вашем городе.
Мы хотим, чтобы вы чаще смотрели спорт вживую. Про матчи РПЛ или КХЛ вы и так узнаете. Но в те же выходные может проходить турнир по кудо, конкуру или чемпионат по ловле донной удочкой – непопсовый спорт, который вы не видели вживую. Мы расскажем про все – будь то школьные соревнования или официальные чемпионаты России.
Пока работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Но мы будем расширять географию – добавьте в афишу ваш город и по количеству предложений мы поймем, куда двигаться дальше.

Сейчас события приходится искать – по сайтам, соцсетям, на городских стендах (да, бывает и так!). «Спорт Сегодня» собрал все в одном месте. Выбираете город, дату, вид спорта – мы показываем, что происходит рядом с вами. Без деталей не оставим – расскажем про время и место, правила входа и дадим ссылку, где можно купить билет. Или не купить – бесплатные ивенты у нас тоже есть!

Еще одна важная для нас штука – объяснить, зачем идти на мероприятие. Мы не хотим пугать вас названиями экзотичных дисциплин, вроде аджилити или киокусинкай. Поэтому мы коротко расскажем, что будет происходить на соревновании и чем конкретное событие может вас зацепить. Например, вы знали, что в сквоше мяч может разогнаться до 280 км/ч?
А зачем мы организаторам?
Мы найдем новых болельщиков среди читателей Спортса”. Сейчас турниры приходится продвигать самостоятельно – через соцсети и локальные паблики. Так аудиторию не расширить. Разместите событие в «Спорт Сегодня» – и найдите новых зрителей для вашего спорта.

Мы хотим, чтобы вы регулярно заглядывали в афишу с простым вопросом: «Куда можно сходить на спорт рядом со мной?» После запуска добавим новые события и тематические подборки. И расскажем про уникальные соревнования, которые могут стать любимыми!
Заходите в «Спорт Сегодня» и выбирайте событие на ближайшие дни!




Комментарии
На нашей афише «Спорт Сегодня» есть еще сотни поводов пересилить лень
ждем на афише спортса
Рахим итегез!
Без булдырабыз!
Спасибо 💚
Просьба к разработчикам, обращайте внимание на время, место и адрес проведения мероприятия. Для примера, матч Россия — Намибия в Екатеринбурге будет во Дворце дзюдо.
Дорабатывать афишу будем постоянно — это мы вам гарантируем!