27

Берни Экклстоун: «Грид-герлз были частью шоу, представления»

Почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун раскритиковал решение новых владельцев гоночной серии отказаться от приглашения грид-герлз на стартовую решетку гонок.

«Эти девушки были частью шоу. Болельщикам нравится гламур. Они были частью шоу, частью представления. Нельзя это запрещать. Грид-герлз нравились пилотам и публике и всем было плевать. Я не вижу, как красивая девушка, стоящая рядом с болидом «Формулы-1» и держащая в руках табличку с номером может вызывать у кого-то антипатию», – цитирует Экклстоуна F1i.

Источник: F1i.com
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уйдет парочка олдскульных топгонщиков и я это Г вообще перестану смотреть,максимум в записи с промоткой
Ответ jzr3
Уйдет парочка олдскульных топгонщиков и я это Г вообще перестану смотреть,максимум в записи с промоткой
Сто пудов,сам смотрю только из-за Кими и то кусками.
Удивительнее то, что чирлидинг во всяких НБА/НХЛ/НФЛ до сих пор не отменили. Давно уже пора заменить роботами. Или это будет считаться рободискриминацией?..
Мешают они педикам которые засели в руководстве Либерти
Девок для начала спросили бы нравиться им быть Грид-герлз или нет. А потом трындели бы о социальных аспектах. Для многих из них это ступенька в карьере моделей.
Ответ заблокированному пользователю
Девок для начала спросили бы нравиться им быть Грид-герлз или нет. А потом трындели бы о социальных аспектах. Для многих из них это ступенька в карьере моделей.
Кстати сами они негативно отреагировали, много сообщений, что их лишили заработка и т.д.
Тоже не могу понять кому помешали улыбающиеся, стройные, красивые девушки. Только украшали :)
Вот это новость, для меня так точно. Это что ж получается, кому-то помешали красивые стройные девушки возле болидов. С этой Либерти Ф1 непонятно куда ведёт. То с графикой мутили, лого ущербное ввели, теперь добрались до решётки. Мне такие нововведения точно не по душе.
Там оно конечно фиг знает, как оно на самом-то деле, но чет глядя на все эти американские решения, вдруг вспомнилось про Microsoft и Nokia....

А вообще мне думается так, что спортивную составляющую они почти полностью угробят, но добавят много шоу, и получиться что-то типа реслинга.... хрень короче.
Берни прав. Пожелаю "Либерти" больше убытков. Чтоб до этих "новаторов" дошло, что они творят идиотские вещи.
Всё дело в том Берни, что лесбиянки бывают красивыми только в фильмах xxx содержания, по жизни это как правило жирные прыщавые тётки ненавидящие всё красивое, рядом с ними бывают трутся очень ухоженные лгбтята (которых они тоже ненавидят, но которых приходится терпеть из-за того что они борются за право тыкаться в шоколадный глаз!). Весь этот мусор и несёт всю эту ненависть к красивому, изуродовали лого, придумали галю,убрали девчонок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем