1. Спортс
  2. Легкая атлетика
  3. Новости
  4. Усэйн Болт: «Само собой, буду нервничать в первом матче за «Сентрал Кост Мэринерс»

0

Усэйн Болт: «Само собой, буду нервничать в первом матче за «Сентрал Кост Мэринерс»

Восьмикратный олимпийский чемпион в спринте Усэйн Болт поделился ожиданиями от дебютного матча за австралийский футбольный клуб «Сентрал Кост Мэринерс».

Ямайский спортсмен выйдет на поле 31 августа в товарищеском матче против любительской команды. Болт рассчитывает провести на поле 15-20 минут в концовке встречи. На тренировках он играл на позиции левого крайнего полузащитника.

«Будут нервы, само собой, они будут. Это не благотворительный матч.

Это карьера, к которой я стремлюсь, так что, конечно, буду переживать.

Я ожидаю, что буду ошибаться, но я также надеюсь, что смогу гордиться собой после матча. Я не жду от себя идеальной игры», – сказал Болт.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уткин центральный защитник
Ответviskhan
Уткин центральный защитник
Толстый всегда на воротах стоит.
Ответviskhan
Уткин центральный защитник
На воротах) «самый толстый на ворота»
Болт выведет понятие "бегунок" на новый уровень
В Анжи господина! Комбаров повесится)
Если вы забьете в ютубе "австралийский футбол", то поймете, что Усейн Болт вполне может стать там одним из лучших !)))))))
"Камон, Болт!"
почему не целый тайм? физуха у него в порядке, выносливый
Ответзаблокированному пользователю
почему не целый тайм? физуха у него в порядке, выносливый
Есть риск что без мяча убегать будет )
Не поздновато?
Смотрел полностью его дебют в «Стремсгодсет» - ужосъ.

Так пацаны во дворе играют, из тех, кто занимался в секции годик. Хотя 1 раз пробил по воротам, даже и пару раз навесил. Не, ну взяли для хайпа уже во второй клуб, что уж там :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем