Хью Маккатчен: «Не собираюсь за Алекно бегать по всей площадке»

Главный тренер мужской сборной США по волейболу Хью Маккатчен поделился мнением о полуфинальном матче против команды России (3-2) на Олимпиаде в Пекине.

«Мы знали, что это будет очень сложный матч. Я очень горжусь тем, как мои игроки справились с давлением и сумели довести встречу до победы. У России очень хорошая команда, что она и доказала в третьей и четвертой партиях.

После матча я хотел пожать руку тренеру соперника. Владимир Алекно – отличный специалист, но я не собираюсь за ним бегать по всей площадке», – цитирует Маккатчена Sportbox.ru.