11

Диего Марадона: «У Аргентины мало шансов на золото»

Аргентинская звезда прошлых лет Диего Марадона считает, что у сборных Аргентины по футболу и баскетболу не так много шансов завоевать золото Олимпийских игр в Пекине.

«Аргентина имеет очень мало шансов на золотые медали по этим видам спорта», – цитирует Марадону  РИА «Новости».

Легенда мирового футбола выразил горячее желание приехать в Пекин поболеть за аргентинских футболистов и баскетболистов, но только в том случае, если команды смогут пробиться в финал олимпийских соревнований.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я уж испугался, думал, что футбольный блог:))))
Аргентинские газеты цитируют Агуэро, который заявил, что Диего будет в субботу на матче с Голландией.

А сам Марадона, который сейчас находится в Чили, заявил, что сборные по футболу и баскетболу и Давид Налбандян (он тогда еще не вылетел) будут бороться за золото.

А теперь сравните это с цитатами агентства «РИА Новости». Перевод с испанского удался им на славу. :)
Марадона сумасшедший, блин!
То что, Аргентина наиболее реальный претендент на золото - сомнений нет. Марадонна дает прогнозы скорее из-за суеверных соображений.
Новость скорее футбольная, нежели баскетбольная. Так что разумней было бы поставить ее в футбольный раздел. Хотя и так пойдет
марадонна зе бест
специально подстегивает молодежь!!!
естественно, Диего...
Они ведь кокс не нюхают.
Вот ведь что интересно, как только речь о Марадоне, обязательно какой-нить малолетка вспомнит про кокс... :(
Вывод: у газет типа «Жизнь» слишком большие тиражи.
Ха, а я думал он уже сдох давно...
Шутка, конечно. Может и неудачная. Я ему только здоровья пожелаю.
А насчет прогноза, хз, пока что у футбольной Аргентины не было серьезных соперников, поживем - увидем
Привет, я - Кавенаги,
да при чем здесь малолетка. я Марадону и сам наблюдал в деле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем