1. Спортс
  2. Прочие
  3. Новости
  4. «ВВА-Подмосковье» выиграл чемпионат России по регби-7

0

«ВВА-Подмосковье» выиграл чемпионат России по регби-7

«ВВА-Подмосковье» выиграли чемпионат России по регби-7. Обладателями серебряных медалей стали регбисты краснодарского «Юга». Бронза досталась красноярскому «Енисею-СТМ», сообщает Sportbox.ru.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем