Тарасов хочет стать менеджером в клубе: «Слуцкий мне сказал: «Ты умеешь находить общий язык с людьми»
Дмитрий Тарасов рассказал о желании руководить футбольным клубом.
– Когда у меня истек срок контракта с «Велесом», я сел и подумал: «Что делать?» Все говорят, что футболисты [по окончании карьеры] пребывают в стрессе. Я две недели думал, куда направить энергию, потому что не люблю сидеть на месте.
Посидел, думаю: «Хочу руководить». Клубом, чем-то еще, неважно. Хочу именно в футболе. И у нас все совпало с [медиафутбольным клубом «Родина Медиа»].
– Ты после «Родины Медиа» видишь себя функционером профессионального клуба?
– Возможно. Я не отрицаю. Я умею взаимодействовать с людьми. Слуцкий мне недавно сказал: «Ты отлично умеешь находить общий язык с людьми». Команды вокруг меня выстраиваются.
Правда, в «Велесе» это стало проблемой, с тренером у нас были разногласия. Команда больше ко мне тянулась, нежели к тренеру, – сказал полузащитник и руководитель «Родины Медиа».
Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас






С такими же сказочными людьми, как сам Тарасов
Простым языком вся проблема этих "рукоблудителей", коих полстраны наберётся, в том что они сами совершенно не в состоянии что либо организовать. Под "руководством" они понимают:
1. Назначьте меня начальником, назовите должность покруче.
2. Дайте мне кучу подчинённых, как можно больше.
3. Дайте мне список того что они должны делать.
4. Задачи ставьте не мне, а сразу им.
5. Я буду их гонять кнутом.
Ура, ЙА РУКАВАДИТИЛЬ!!!