• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Семак: «Супруга подарила ботинки для чечетки. Хочется научиться отбивать хотя бы чуть-чуть»
184

Сергей Семак: «Супруга подарила ботинки для чечетки. Хочется научиться отбивать хотя бы чуть-чуть»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил, чем он хочет заняться в свободное время.

– Остается ли у вас время на увлечения и занятия, не связанные с футболом? Чем бы вы хотели заняться, если бы у вас было чуть больше свободного времени?

– Времени абсолютно не остается ни на что. Конечно, хотелось бы и путешествовать, и уделять внимание многим другим спортивным занятиям: серфингу, велосипеду. Это что касается здорового и активного отдыха.

По поводу других вещей – у меня есть подарок, и нужно его когда-то все-таки использовать. Имею в виду ботинки для чечетки, которые мне подарила супруга [Анна] – конечно, хочется научиться отбивать чечетку хотя бы чуть-чуть. Возможно, однажды это случится. Главное, что есть мечта, – сказал Семак.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: GPB Time
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости