FONBET Чемпионат КХЛ - logo

Спартак - Атлант: обзор матча

Спартак
  • 29:00
  • 56:00
Завершен
21
  • 29:00
  • 56:00
  • 51:00

Новости команд

ВСЕСпартакАтлантFONBET Чемпионат КХЛ

Трансляция Спартак - Атлант

События матчаТекстовая трансляция
Спартак - logo
Матч окончен
Гол!
Ассистент: Каблуков
56:00
51:00
Гол!
Гол!
29:00
Спартак
1пер
Атлант
Атлант - logo
90'

На этом все. Это был текстовый онлайн Sports.ru. Спасибо, что были с нами!

60'

Евгений Конобрий после матча в рамках своего шоу переваливался через борт, ложился на лед, взбирался верхом на ворота и всячески показывал, что ему весело. Что ж, поздравляем Евгения, "Спартак" и его болельщиков.

60'

Поведя в счете, "Спартак" решил передать инициативу гостям из Мытищ, которые, к слову, сразу после первой шайбы могли забросить и вторую, но случился ровно противоположный сценарий. Кстати, не менее логичный.

60'

"Атлант" за эти десять секунд выиграл вбрасывание, перевел шайбу на пятак и даже ее потерял. Все!

60'

Федор Канарейкин за 10 секунд до финальной сирены берет тайм-аут. Вбрасывание в зоне "Спартака!

60'

"Атлант" снимает голкипера!

60'

Смирной протащил шайбу по центру и бросил в живот Конобрия.

59'

1:20 до финальной сирены! "Атлант" в атаке.

58'

ЗУБАРЕВ! Снова дальний! Шайба от Конобрия отскакивает к Мозякину, который не попадает в пустой угол ворот. Надо было сравнивать!

57'

Радивоевич буксует за воротами "Атланта", защитники клюшками выковыривают шайбу из-под его ног.

56'

Арбитр, застегнув шлем, выскочил на лед и указал на центр площадки. 2:1!

56'

Гол! Кирилл Князев бросил из средней зоны, и шайба, стукнувшись о плечо Гербера, перемахнула за линию ворот! Точно за линию? Это сейчас выясняет главный арбитр.

56'

Радивоевииич! Пробежался по ковровой дорожке перед воротами "Атланта" и бросил точно в Гербера!

55'

Эту минуту "Атлант" проводил в чужой зоне, а Ян Цибак лежал на льду. Там что-то серьезное.

54'

Команды в равных составах.

53'

Чтобы "Спартак" более-менее активно провел игру в большинстве, хоккеистам "Атланта" нужно было забросить шайбу. Может, зря?

52'

Забил, а теперь можно и удалиться. Андрей Зубарев напал на соперника на своем пятаке.

51'

Зубареееев! И ведь не зря тогда стрелял со своей зоны! Бросок в ближний угол, и Конобрий впал в секундный ступор, который позволяет "Атланту" сравнять счет.

51'

Никита Щитов пятой точкой с размаху прижал Квашу к борту. Удаление у "Спартака", это поинтереснее.

51'

Даже можно и не говорить лишний раз. "Атлант" устоял в игре в меньшинстве и не пропустил в створ ни единого броска.

49'

Канарейкин остановил соперника выброшенной вперед клюшкой.

48'

Зубарев! Ух, почти из своей зоны! Конобрий принял шайбу с распростертой ловушкой.

47'

"Атлант", прижимаемый жестким спартаковским прессингом, все же проводит позиционную атаку. Правда, без броска.

45'

"Атлант" в полном составе. Шайб в этим две минуты, разумеется, не было.

44'

"Спартак" продолжает пренебрежительно относиться к игре в большинстве, как будто они ведут с разницей в три шайбы.

43'

Хомицкий подставил свой нелегкий корпус под Князева. Удаление!

42'

Петров скользит по правому флангу и простреливает на Яна Булиса, который не сумел вовремя сообразить. "Атлант" правильно начинает третий период.

41'

Третий период!

40'

После скучного первого периода хотя бы одна заброшенная шайба представлялась большим подарком. Так и вышло, можно даже немного порадоваться. Если же говорить о раскладе сил, то, кажется, "Атлант" немного сбавил.

40'

Олег Петров говорит, что даже не заметил, как въехал сопернику клюшкой в челюсть.

38'

Беркутов с распухшей губой вернулся из раздевалки, а команды уравнялись в составах.

37'

Встрепенулись красно-белые и активно принялись забрасывать шайбами пятак соперника.

36'

ЛЮДУЧИН! Выход один в ноль! Микко Луома цепляет соперника крюком, а потом едет на горячий разговор к арбитру. Удаление до конца матча. За разговоры.

36'

Как только уравнялись составы, "Спартак" организовал отличную атаку: Ружичка вывел на ударную позицию Бутурлина, который бросил с пятака. Шайба замерла на линии ворот.

35'

На второй минуте большинства "Атлант" наконец-то сумел встать в чужой зоне. Быков даже бросил, но угодил в защитника.

33'

Валерий Покровский придержал соперника клюшкой.

32'

Петров бросал с двух метров. Как-то уж очень незамысловато. Конобрий в порядке!

31'

Комментаторы ТК "Спорт" сообщают, что Александр Беркутов ушел в раздевалку. Еще бы...

30'

Ого! Ух, жуть! Петров со всего размаха клюшкой въехал в челюсть Беркутова! Ну это ж удаление, господа! 100-процентное!

30'

"Атлант" осознал, что пора срочно ехать отыгрываться. Атака закончилась тем, что два хоккеиста "Спартака" шмякнулись на лед. У Александра Беркутова кровь, с Рыбаковым вроде все в порядке.

29'

РУЖИЧКАААА! Может, прорвало! Штефан вытащил шайбу за воротами, начал движение спиной к синей линии и с размаху бросил шайбу в "девятку". Очень здорово!

28'

Снова Мозякин! Врывался на пятак, откуда пытался перебросить заваливающегося Конобрия. Шайба угодила во вратаря и отскочила к партнеру, который как раз в этот момент зевал.

27'

Мозякин в привычном стиле делает все сам: входит в зону, немного финтит и бросает - Конобрий.

26'

Бросок Радивоевича чудесным образом организовал быструю атаку "Атланта", пресеченную, правда, Конобрием.

25'

Пара Бутурлин - Уппер шла в атаку, но Гербер вовремя выкатился из ворот и все испортил.

24'

Сразу после вбрасывания в зоне "Атланта" шайба пришла к Герберу.

23'

Людучин сперва снес соперника, а потом, повертев шайбу из стороны в сторону, бросил. Опасно, но не совсем.

22'

Тааак, Радивоевич рвется на пятак, а когда надо бросать, понимает, что с крюка кто-то украл шайбу.

21'

Булис передал шайбу назад на Новотны, который решился на бросок из зоны вбрасывания - Конобрий зажал шайбу в амуниции.

21'

Второй период!

20'

Команды обменялись неудачными забросами в чужую зону, и прозвучала сирена.

20'

С одинаковой вероятностью шайба могла прошмыгнуть и в те и в другие ворота. Однако стоящих моментов был маловато, в таком матче надо больше.

20'

Нападающий "Спартака" Эдуард Левандовский в интервью ТК "Спорт" пообещал сегодня "снова переманить счастье на свою сторону".

20'

Перерыв!

19'

Мгновенно "Атлант" переводит шайбу с фланга на фланг, а потом Булис бросает от синей линии - шайба бабочкой полетала над плечом Конобрия, а потом отпорхнула от створа.

18'

Спартаковская очередь удаляться! Кирилл Князев присядет на пару минут.

17'

ДВАЖДЫ "Спартак" обстреливал Гербера в большинстве. Пошло-поехало?

16'

Петров, слегка склонив корпус, экспрессом влетал на пятак и бросал в ближний угол - Конобрию пришлось подергаться, несмотря на то что шайба утонула в "молоке".

16'

Многовато фолит "Атлант". Эрик Ландри лишил клюшки Романа Людучина. Пока фолить гости могут со спокойной душой - "Спартак" все равно ничего не может сделать в большинстве.

14'

Каблуков клюшкой убрал шайбу на другую сторону и прокинул ее на партнера. Все это делалось на пятаке, где пока надежен "Атлант".

13'

Опять "нулевая" игра "Спартака" в большинстве. И это касается не только заброшенных шайб, но и бросков в створ.

13'

"Спартак" делает проброс, и команды уравниваются в составах.

12'

Несмотря на то что территорией владеет "Спартак", лезвия атак "Атланта", кажется, лучше подготовлены к работе.

11'

Команды в равных составах. И напоследок мытищинцы могли закатить шайбу в пустой дальний угол. Но чуть раньше Иржи Новотны навалился на Конобрия.

10'

Ружичка, находясь в атаке, зачем-то подцепил клюшкой Канарейкина. Ржига говорил, что удаления на своем пятаке он еще простит, но фолы в чужих зонах... Страшно даже говорить.

9'

Гости организовали быструю атаку, вычерчивая крутые дуги на льду! Дело дошло до броска - Конобрий встретил шайбу!

8'

Цибак передачей через ворота пытался найти Бутурлина. Слишком лихой прием.

7'

"Атлант" в чужой зоне, и Конобрий принимает шайбу на грудь!

5'

Петров на площадке, "Спартак" без шайбы. Хозяева даже в створ не угодили.

4'

Как известно, с игрой в большинстве у "Спартака" средние показатели: из 91-й возможности Спартаковцы извлекли 16 шайб.

4'

Есть первое удаление. Олег Петров едет в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.

2'

Роман Людучин отправил на дальний фланг, откуда партнер бросил с лету! Мартин Гербер пустил в ход ловушку! Бросок, кажется, на счету Рыбакова.

1'

В воротах "Спартака" замечен Евгений Конобрий. Дмитрий Кочнев получил травму паха в матче с минским "Динамо".

1'

Начинаем!

С утра стало известно, что защитник "Атланта" Михаил Баландин и форвард Андрей Поснов по состоянию здоровья не попали в стартовую заявку.

Подмосковный "Атлант" в домашней сессии взял все, что только можно было взять. В Мытищах пострадал "Витязь", "Нефтехимик" и даже "Ак Барс".

Специалисты утверждают, что главная беда "Спартака" - несдержанность хоккеистов, которые направо и налево дарят соперникам игру в большинстве. По этому показателю москвичи являются третьей командой лиги. Больше них фолят только питерские армейцы и "Витязь".

По мнению Милоша Ржиги, хоккей у "Спартака" самый что ни на есть качественный, а все зло в отсутствии реализации и в уже упомянутых постоянных удалениях.

Поражения от ЦСКА, "Торпедо" и минского "Динамо" отбросили "Спартак" на седьмое место в Западной конференции. Это, между прочим, ниже "Атланта".

Пожалуй, в текущем сезоне это первая настоящая колдобина, в которую угодил "Спартак". Кто-то подумает, что сейчас Милош Ржига на разборах бьет подопечных дубиной. Совсем нет. Многие из стана красно-белых говорят, что специалист сохраняет железное терпение и с пониманием относится к игрокам.

Команды в трехматчевом отрезке разошлись по разным берегам. У "Атланта" +9, а у "Спартака" -9. И там и там очень хорошо знают Милоша Ржигу. Это текстовый онлайн Sports.ru. Здравствуйте!

СписокПозиции

Составы

Составы неизвестны