Аккредитация СМИ на финальную серию Кубка Гагарина
В связи с большим количеством аккредитованных представителей средств массовой информации, повышенным интересом перед играми финальной серии, а также ограниченным количеством мест в ложах прессы арен в Москве и Магнитогорске, пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, согласно статье 24 Регламента по маркетингу и коммуникациям, объявляет о дополнительной аккредитации на решающие игры чемпионата.
Аккредитацию на матчи финальной серии могут получить исключительно обладатели именных сезонных аккредитаций. Заявки на получение дополнительной аккредитации необходимо прислать по адресуmedia@khl.ru. На официальном бланке издания нужно указать количество сотрудников: максимальная квота для пишущих СМИ – два корреспондента и один фотокорреспондент, для фотоагентств – два фотокорреспондента, для телевизионных компаний – три человека.
Заявки принимаются до 12.00 5 апреля 2016 г. Присланные после указанного времени заявки рассматриваться не будут. Списки аккредитованных представителей СМИ будут опубликованы в тот же день после 15.00 на официальном сайте КХЛ и сайтах ХК ЦСКА и ХК «Металлург» Мг.
Общее количество аккредитационных мест на финальную серию Кубка Гагарина строго ограничено. Приоритет при рассмотрении заявок имеют: спортивные федеральные печатные и интернет-СМИ, общественно-политические СМИ, имеющие рубрику «Спорт», съемочные группы федеральных телеканалов, мировые фотоагентства, съемочные группы спортивных интернет-ресурсов.
Выдача аккредитационных карт состоится в дни первых матчей финальной серии в Москве (7 и 9 апреля) и Магнитогорске (11 и 13 апреля) при предъявлении именной сезонной аккредитации. О точном времени и месте будет сообщено дополнительно. Полученная аккредитация действует на протяжении всей серии.
Обращаем ваше внимание, что действие сезонных аккредитаций (как именных, так и разовых) отменяется. Допуск на матчи будет осуществляться только по дополнительным аккредитациям.