Да, жаль, что так вышло. Особенно Боб сыграл слабо. Но опыта на будущее набрались. Все таки, это первые ПО в составе этих команд для них.
кстати, в своей первой серии плейофф за летчиков Боб сыграл на примерно таком же уровне. А значит, в следующем сезоне на него неминуемо навесят ярлык плейофф чокера и начнут поговаривать, что его стоит обменять, переподписать на меньший контракт, и т.п.
Комментарии