ТХК пополнили три игрока ЦСКА
Стан Тверского хоккейного клуба пополнили московские «армейцы» защитник Михаил Науменков и форварды Игорь Фефелов и Александр Тимирев, сообщает пресс-служба ТХК.

Игорь Фефелов
Все хоккеисты уже знакомы тверским болельщикам — в прошлом сезоне они провели несколько матчей в составе ТХК.
Александр Тимирёв был на острие атак пять игр, а Игорь Фефелов — четыре. За это время никто из форвардов очков не набрал, чего не скажешь о защитнике Михаиле Науменкове. В шестнадцати матчах он забил три гола и сделал пять результативных передач. Прошлой осенью в составе ТХК Михаил Науменков получил серьезную травму колена, и его дальнейшая карьера была под вопросом. Однако сегодня хоккеист снова в строю и готов ринуться в бой!
Оставшиеся дни до турнира «армейцы» будут тренироваться под началом Алексея Ждахина, а затем вместе с командой отправятся в Воронеж.