Нападающий ЦСКА Александр Радулов после победы над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что игра с действующим обладателем Кубка Гагарина – отличная проверка, и что главное для него – результат не личный, а командный.

- Ваш партнер по звену Михаил Грабовский сказал, что взять верх над действующим чемпионом стоит дорогого. Согласитесь?
- Да, «Динамо» соперник достойный. Команда у них очень хорошая. Мы выходили на этот матч, как на последний. Впрочем, он и был последним в этом году. Как вы видели, на стадионе в Балашихе было очень много болельщиков — армейских и динамовских. Просто хотелось всех присутствующих очень порадовать. Думаю, что игра получилась захватывающей и зрелищной.
- Впрочем, как и та встреча, которая была с «Динамо» перед перерывом на Евротур. Выходит, у столичных армейцев получилось взять реванш. Вы, кстати, поставили жирную точку, забросив четвертую шайбу.
- Старались мы все. Знали, что очередная встреча с «Динамо» будет для нас отличной проверкой. Думаю, что тот матч и этот болельщикам понравились, что они получили от увиденного удовольствие. Что касается моей игры – всегда есть над чем работать. Самое же главное – успех команды. Каковы шансы ЦСКА на успех в этом сезоне? Коллектив у нас классный, способный решать большие задачи. Но пока идут игры регулярного чемпионата, а все самое главное будет плей-офф.
- В перерыве чемпионата вы играли на московском этапе Евротура. Что-то новенькое в системе Зинэтулы Билялетдинова заметили?
- Я выступал под его руководством на турнирах и до этого. Но сейчас никаких особенных изменений не заметил: всё – для команды. Это самое главное.
- На предстоящий февральский Евротур место в составе сборной вам гарантировано?
- Перед чемпионатом мира еще два турнира впереди. Но, думаю, что никто не станет никому никакого места гарантировать. Все ребята это понимают.







Комментарии