Новый генеральный менеджер ЦСКА - легендарный 42-летний хоккеист Сергей Федоров рассказал о трансферных планах, надежде на молодежь и признался, что может всерьез рассмотреть вариант с продолжением игровой карьеры.
- Уже окончательно вжились в должность генерального менеджера?
- Вживаться - это все-таки глобальное слово. Думаю, должно пройти какое-то время, так как есть свои нюансы, которые не очень удобны и к ним нужно привыкнуть. Конечно, в хоккейной части больших вопросов не возникало. Что касается технической части, то здесь еще нужно поработать, чтобы окончательно все понять, что и как требуется делать.

- На лед не тянет?
- Конечно, тянет. Вполне возможно, что еще выйду на лед и поиграю с молодыми армейцами. В любом случае, об окончании своей игровой карьеры я официально не заявлял. Да, у меня есть новая объемная работа, которой я буду уделять почти все свое время. Насчет выхода на лед, поживем - увидим. Сейчас я не тренируюсь с необходимой интенсивностью, к тому же есть определенные проблемы со здоровьем.
- То есть переговоры между генменеджером Сергеем Федоровым и игроком Сергеем Федоровым могут состояться?
- Они постоянно проходят, но на доброжелательной основе. Сейчас я работаю не только на должности в клубе, но и над своим здоровьем. Так что через год посмотрим.







Комментарии