1 мин.

В ЦСКА рассказали, почему клуб был вынужден расстаться с Рейдеборном

 

 

ЦСКА был вынужден расстаться со шведским вратарем Адамом Рейдеборном, заявил президент московского клуба Игорь Есмантович.

«Существует информационный вброс, что у некоторых игроков с двойным гражданством, а именно с казахстанским, могут отозвать эти гражданства. А у нас подписан долгосрочный контракт с Дарреном Дицем, и мы не продлеваем отношения с Артемом Сергеевым, и у нас остается баланс на приобретение одного защитника.

Поэтому, чтобы не рисковать ситуацией — а мы бы с удовольствием оставили Адама Рейдеборна — и у нас была такая договоренность, в рамках текущей ситуации мы рассматриваем приобретение иностранного защитника. Дабы не рисковать.

 

Нам пришлось пожертвовать Адамом, и он продолжит карьеру не у нас. Эта ситуация нас предупредила и повлияла на клуб», — приводит слова Есмантовича «Чемпионату».