Армейцы начали проходить медосмотр
Игроки ЦСКА начали проходить углубленный медицинский осмотр перед стартом предсезонных сборов.

Первые хоккеисты красно-синих прибыли в «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России на Иваньковском шоссе для прохождения медицинского осмотра, с которого традиционно начинается подготовка к сезону.
В холле центра после посещения кабинета антропометрии Артем Сергеев с Андреем Светлаковым оживленно обсуждали результаты своих измерений.
«Mежду собой прикалываемся. Сейчас начнутся сборы и все показатели поменяются. После окончания сезона, я думаю, сбросил пару килограммов. Но с интенсивными тренировками боевой вес вернется.
Сейчас врачи смотрят на наше физическое состояние. Этот этап важен, так как он показывает в какой форме ты подходишь к сборам», - отмечает Светлаков.

Защитник ЦСКА Артем Блажиевский улыбаясь рассказал, что его вес остался без изменений.
«Самое главное - мотор свой проверить. Вес – это то, за чем нужно следить.
После длительного отпуска у меня замечательные ощущения. По всем ребятам успел соскучиться. Хорошо отдохнул, готов к работе. Сейчас пройдем медобследование и начнем подготовку к сезону».
«Все проверят, каждый специалист очень важен, тут уже не надо выбирать. Сейчас чувствую себе отлично - ничего не беспокоит», - дополнил мнения партнеров по команде Артем Сергеев.
Армейцы будут проходить УМО и тренироваться до конца месяца в столице, а 1 августа отправятся на сбор в Минск.