пора уже за такие приёмы сурово наказывать, мы же не в Средневековье живём! У жёсткой и беспринципной игры должны быть свои рамки дозволенного! Последствия таких столкновений могут быть невообразимо опасными. Так ведь можно и инвалидом стать, получив сотрясение мозга! А там глядишь, и морг недалеко!!!
Комментарии