1 мин.

Петров поблагодарил хоккеистов молодёжной команды ЦСКА

Российский пилот Формулы-1 Виталий Петров поблагодарил всех за поздравления, поступившие в его адрес после попадания на подиум по итогам Гран-при Австралии. Россиянин отдельно отметил поздравления хоккеистов молодёжной команды ХК ЦСКА — команды "Красная Армия". Напомним, что пилота "Лотуса-Рено" поздравили защитники Игорь Ожиганов, Алексей Марченко и нападающий Александр Грудаков.

"Хочу выразить благодарность каждому, кто присылал в мой адрес слова поздравлений. Должен извиниться, что не смог ответить всем – у меня просто физически не хватило бы на это сил. Но письмо из "Красной Армии" я никак не мог оставить без внимания – очень приятно, что за моими выступлениями следят и молодые российские хоккеисты. Желаю им удачи в ледовых баталиях, а со своей стороны обещаю сделать всё возможное, чтобы ещё не раз порадовать и "красноармейцев", и всех своих болельщиков", — цитирует Петрова его пресс-служба.

При этом менеджмент Виталия Петрова обратился к руководству ХК "Красная Армия" с предложением организовать товарищеский матч по хоккею с участием российских звёзд.

Источник:

championat.ru