1 мин.
0

25 февраля, 17:00. ЦСКА – «Йокерит». Матч третий

В субботу, 25 февраля, ЦСКА в Хельсинки проведет третий матч 1/4 финала Западной конференции против «Йокерита». Начало встречи – в 17:00 по московскому времени.

 

Серия переезжает в столицу Финляндии при счете 2:0 в пользу армейцев. Во втором матче командам не хватило 60 минут для выявления сильнейшего, а в овертайме Сергей Андронов принес победу ЦСКА.

 

Встреча будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Матч». Начало трансляции – в 16:55.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА будет вести текстовую трансляцию встречи в официальном Твиттере клуба и на страничке ПХК ЦСКА «Вконтакте».

 

Уважаемые болельщики армейского клуба!

 

Объединившись, все мы – игроки, тренеры, персонал и вы, болельщики – сможем преодолеть все преграды на пути к нашей заветной цели. Сплотившись плечом к плечу, от старожилов армейских трибун, до юного поколения, только недавно открывшего в себе любовь к нашей команде, мы можем пройти весь путь до финала. Мы призываем вас на матчах плей-офф показать любимой команде, насколько сильной может быть поддержка армейских фанатов. Вы доказали это в регулярном сезоне и мы верим, что сейчас, когда настала пора самых важных матчей, вы можете помочь армейцам победить.

 

Так пожелаем нашим парням удачи и победы на льду «Хартвалл Арены»!

 

Только вместе возможно все!

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА