Стартовое вбрасывание первого матча армейцев в плей-офф против «Йокерита» во вторник было отдано на откуп болельщикам ЦСКА. В конкурсе на право дать старт самой важной части сезона, объявленном ранее на официальном сайте клуба, победила семья Архиповых.
Несколько слов о наших победителях:
Глава семьи – Олег Архипов – болеет за ЦСКА с 6 лет. Когда позволяет работа, выбирается поддержать любимую команду в другие города.
Выбор любимого клуба для Архиповых традиция фамильная. За ЦСКА болеют и отец Олега, и его старший брат. Вот и своей семье он передал это чувство. Теперь в числе армейских болельщиков и его жена – Юлия Архипова, и их дети – Денис и Валерия. К тому же Денис сам занимается хоккеем: по амплуа Архипов-младший – защитник, а его кумиром является капитан ЦСКА Денис Денисов.
В ближайшем будущем в дружной семье Архиповых появится ещё один болельщик, и можно не сомневаться, цвета какого клуба он или она выберет.








Комментарии