1 мин.
0

21 февраля, 19:30. Кубок Гагарина-2017. ЦСКА – «Йокерит». Матч первый

Во вторник, 21 февраля, ЦСКА проведет первый матч в плей-офф Кубка Гагарина сезона 2016/17. Соперником армейцев станет финский «Йокерит». Начало встречи – в 19:30 по московскому времени.

 

ЦСКА третий год подряд завершил «регулярку» на первом месте в сводной таблице лиги, одержав победу в 43 матчах и набрав 137 очков. Их соперники выиграли 29 матчей из 60 и вошли в плей-офф с 8-го места Западной конференции.

 

Встреча будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Начало трансляции – в 19:10.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА будет вести текстовую трансляцию встречи в официальном Твиттере клуба и на страничке ПХК ЦСКА «Вконтакте».

 

Уважаемые болельщики армейского клуба!

 

Этот розыгрыш плей-офф мы проводим под девизом «Только вместе возможно все!». Только вместе с вами, благодаря вашей поддержке мы сможем победить!

 

Приглашаем Вас прийти на домашний матч ЦСКА и оказать любимому клубу такую поддержку, какую могут оказать только армейцы!

 

Билеты на матчи первого раунда плей-офф вы можете приобрести в кассах ЛСК ЦСКА и на нашем сайте.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА