1 мин.
0

КХЛ провела совещание по безопасности

9 февраля 2017 г. в Москве состоялся семинар-совещание, посвященный обеспечению безопасности при проведении матчей завершающей стадии регулярного сезона и этапа плей-офф Чемпионата КХЛ 2016/2017.

В семинаре приняли участие представители Континентальной хоккейной лиги, Министерства внутренних дел РФ и сотрудники клубов КХЛ. Обсуждались различные аспекты обеспечения безопасности во время проведения спортивных соревнований, в том числе актуальные вопросы взаимодействия субъектов поддержания правопорядка и работы с болельщиками на матчах Чемпионата КХЛ.

Андрей Журавлев, директор департамента безопасности КХЛ:

- Это регулярное, необходимое мероприятие, которое всегда проводится перед стартом плей-офф. Мы используем наши встречи не только для обсуждения специальных хоккейных вопросов, но и для общения с представителями правоохранительных органов, компаний, занимающихся техническим оснащением арен в целях безопасности. Мы обсудили широкий спектр вопросов. Кроме того, на текущий момент лигой приняты нововведения, за которыми мы должны следить, всё обкатать и смоделировать до этапа плей-офф. После теории мы перешли к практике, рассмотрели материалы, разобрали ошибки, сделали выводы на будущее. Надеюсь, что мы подойдем к плей-офф во всеоружии.

KHL.ru