11

КХЛ. Демитра установил рекорд чемпионатов России

Нападающий «Локомотива» Павол Демитра, отдав результативную передачу во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина с рижским «Динамо», продлил результативную серию до 9 матчей. Это новый рекорд плей-офф чемпионатов России.

Предыдущее достижение, равнявшееся 8 играм, принадлежало сразу трем игрокам – Евгению Корешкову, Павлу Дацюку и Алексею Морозову.

В текущем розыгрыше Кубка Гагарина словак набирал очки во всех 9 матчах ярославцев, забросив 1 шайбу и отдав 11 передач. Подробную статистику можно посмотреть здесь.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Палё, молодец!! Удачи тебе))
Молодец, Павлик!
единственный, кто приехал из НХЛ и показывает достойный уровень...
Ответ egus
единственный, кто приехал из НХЛ и показывает достойный уровень...
>>>единственный, кто приехал из НХЛ и показывает достойный уровень...>>>>

То есть Яшин, Морозов, Радулов, Вашичек, Рахунек, Озолиньш, Зубов (пока был здоров) и т.д. приехали из НХЛ и достойного уровня не показывают?
Ответ заблокированному пользователю
>>>единственный, кто приехал из НХЛ и показывает достойный уровень...>>>> То есть Яшин, Морозов, Радулов, Вашичек, Рахунек, Озолиньш, Зубов (пока был здоров) и т.д. приехали из НХЛ и достойного уровня не показывают?
Позвольте ответить мне: egus, видимо, имел в виду тех, кто был звёздами в НХЛ. А из перечисленных вами такой звездой был только Яшин, и уровень его игры сейчас не соответствует тому, что он показывал в НХЛ. Морозов, Радулов, Вашичек и проч. перечисленные вами погоды в своих командах не делали, были середняками по нхловским меркам, потому и приехали в КХЛ имхо. Правда, здесь нужно не забыть про Ягра, который приехал в звёздном статусе и у нас не сдулся, хотя возраст уже и берет своё. В общем, по большому счёту egus прав: серьёзные игроки оттуда к нам не едут, что в общем-то и понятно.
Есть еще порох в порохвницах
О,пенсионер жжет,в пенсионерской-то лиге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем