1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. Рижскому «Динамо» придется перенести первую домашнюю игру четвертьфинала Кубка Гагарина

0

КХЛ. Рижскому «Динамо» придется перенести первую домашнюю игру четвертьфинала Кубка Гагарина

Первую домашнюю игру четвертьфинала Кубка Гагарина рижское «Динамо», скорее всего, проведет в ледовом холле Inbox.lv, вмещающем 1000 зрителей. На «Арене-Рига» в это время должен пройти концерт Валерия Меладзе, сообщает BNS.

Кроме того, клубу придется переносить и шестую игру серии, если она понадобится. 18 марта «Арена-Рига» снова будет занята, поскольку там пройдет концерт группы Gregorian.

«Самый реальный вариант – ледовый холл Inbox.lv. К сожалению, 12 марта в «Арене-Рига» будет другое мероприятие, по которому уже был заключен договор – до того, как мы получили расписание игр», – сообщил генеральный директор рижан Зигмарс Приеде.

Соперником рижан в четвертьфинале станет либо «Локомотив», либо «Атлант».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сочувствую рижанам.
Я понимаю если выступление какого-либо гранда, там скорпы или Бон Джови или еще кто, а тут какой-то идиот приехал и о**л хоккей. Неужели его еще кто-то слушает?
КХЛ. Рижскому «Динамо» придется преждевременно закончить сезон из-за гастролей Тимати по Латвии.
КХЛ.12 марта 2011 г.Рига Арена Рига

Динамо Рига - Меладзе: 0:5
ОтветRoGil
КХЛ.12 марта 2011 г.Рига Арена Рига Динамо Рига - Меладзе: 0:5
пора в «Аншлаг»
Перенести матч на следующий день. И вообще давать в подобных случаях клубам самим определять даты проведения матчей, придерживаясь временного графика серии.
Ответзаблокированному пользователю
Перенести матч на следующий день. И вообще давать в подобных случаях клубам самим определять даты проведения матчей, придерживаясь временного графика серии.
«Перенести матч на следующий день.»
это с какого ляда соперник ДР должен попадать в более сложные условия относительно соперников в других парах?

Это ДРовские проблемы. Не хотят играть в убогом ледовом холле с кучкой зрителей - вперед, на нейтральную площадку.
Да конечно, случился конфуз, но надо было наступить и на эти грабли тоже, дальше я уверен все будет хорошо. Не надо раздувать из этого катастрофу, радуйтесь мы живем при строительстве нового.
а почему бы не сыграть на минскарене? или у шведов-финов?
Да уж. Конфуз так конфуз. Хотя руководству арены все равно, кто будет арендовать арену. Хоть Меладзе, хоть Динамо Рига.
новая идея, похищение это уж перебор. медвед обращается в нужные органы, и меладзе закрывают выезд из страны))
Кошмар . Позор . Может лучше в Вильнюсе сыграть ?
Меладзе ИМХО не стОит того. В клубец его какой нибудь на 200 мест :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости