• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • КХЛ изменила время начала третьего матча серии между рижским и московским «Динамо» из-за концерта Кайли Миноуг
5

КХЛ изменила время начала третьего матча серии между рижским и московским «Динамо» из-за концерта Кайли Миноуг

Департамент проведения соревнований КХЛ принял решение о переносе времени начала третьего матча серии между московским и рижским «Динамо» 26 февраля на 19.00 по местному времени.

Такое решение было принято в связи с большим объемом работ по демонтажу концертного оборудования и в целях качественной подготовки хоккейной площадки на «Арене Рига» к утренней раскатке команд.

Добавим, 25 февраля в рамках мирового турне на «Арене Рига» в латвийской столице состоится концерт австралийской певицы Кайли Миноуг, сообщает официальный сайт КХЛ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости