• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Антон Курьянов: «Ну не ехать же мне больному в Москву только ради того, чтобы отметиться?»
52

Антон Курьянов: «Ну не ехать же мне больному в Москву только ради того, чтобы отметиться?»

Нападающий «Авангарда» Антон Курьянов объяснил, почему он не приехал в расположение сборной России.

«Я не хотел давать интервью до игры нашей сборной с финнами, чтобы не создавать вокруг команды ненужных разговоров. Было столько звонков с незнакомых номеров... Но я сидел с температурой и просто решил не поднимать трубку.

Температура потихоньку спадает. Врачи говорят, что это грипп. Продолжаю лечиться.

Вы наверняка знаете, что в «Авангарде» в последнее время свирепствует инфекция. Меня она тоже стороной не обошла – заболел во время последнего выезда. В Хабаровске вроде бы стало получше, но после возвращения в Омск температура снова резко поднялась. Было решено, что в таком состоянии лететь в сборную просто бессмысленно. Ну не ехать же мне больному в Москву только ради того, чтобы отметиться?

В ту же минуту набрал номер Вячеслава Аркадьевича, но его телефон был или выключен, или находился вне зоны доступа. Я набирал номер Быкова весь день, но так и не дозвонился.

Тогда решил связаться с администратором сборной, чтобы он передал тренерам о моем состоянии. Но, видимо, до Быкова или Захаркина информация о моей болезни так и не дошла», – цитирует Курьянова «Спорт-Экспресс».

52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Я набирал номер Быкова весь день, но так и не дозвонился.»-поржал.
Ответ spectacular
«Я набирал номер Быкова весь день, но так и не дозвонился.»-поржал.
БиЗ потеряли свои телефоны в пьянном угаре с девочками в бане.
Ох как интересно будет на ветках, сойдись омские с уфимскими в ПО
Ответ AmbeR
Ох как интересно будет на ветках, сойдись омские с уфимскими в ПО
Куры вылятят в первом круге,так что не бывать этой битвы. Хотя,хотелось бы лично расправится с пернатыми:))
Куры вылятят в первом круге,так что не бывать этой битвы. Хотя,хотелось бы лично расправится с пернатыми:))
Только вот Быков, судя по всему, ссыт играть с Авангардом, иначе бы не стал в 1005 раз приглашать на просмотр тройку Курьянова с Куляшом на ЕХТ, а потом требовать дисквалификации Антона. Как же нужно бояться команды, чтобы такими подлыми методами ее пытаться ослабить.
Точно детский сад
Детский сад...не дозвонился...никто не брал трубку...опять администратор Олег во всём виноват, как в случае с Зубовым. Не передал, видите ли.
В этой истории понятно одно, что у Быкова сдают нервы, ему кажется, что все против него, и поэтому при первой возможности начинает истерить, как нервная женщина.
А ее и подключать не надо, она автоматом у всех стоит.
Пусть Быков подключит себе на телефоне услугу, чтобы ему после того как он телефон включает СМСка приходит о том кто звонил)))
Надо было Антону приехать и начихать на Быкова (в прямом смысле). Полежал бы недельку с температуркой - в следующий раз был бы осторожнее и списочки травмированных контролировал. :)

Андрюша привычно доставляет. Жаль, что Тольяттинский ник забанили, а то долго продержался. :) Особенно про «Гомск» и достижения радуют перлы, честное слово. Особенно вкупе с тем, что боготворимая Х/Бшная команда не больше выиграла-то при всех вложениях.

Ну а Быков свою натуру в очередной раз выставил интересным образом. Хотя, уже не удивляет ни капельки...

Курьянову - долечиваться, ибо плей-офф важнее ЕХТ этого, который нужен только главным тренерам, дабы начинать отмываться после прошлого года. Мол, да мы Евротур выиграли, вон, как финнов раскатали. И люди схавают, успокоются - ведь и правда, выигрывают :)

Правильно. Лечись, набирайся сил, ПО скоро.
Тел он не брал...
Забухал парниша походу терь мажется...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем