«Магнитка» и «Салават Юлаев» ведут переговоры с «Трактором» по Кузнецову

Как стало известно Sports.ru, магнитогорский «Металлург» и «Салават Юлаев» ведут переговоры с «Трактором» на предмет перехода нападающего Евгения Кузнецова.

Напомним, что 18-летний форвард недавно стал победителем молодежного чемпионата мира и был включен в расширенный состав сборной России на шведский этап Евротура.

После возвращения с МЧМ-2011 Кузнецов набрал 12 (5+7) очков в 9 матчах. Всего в текущем сезоне он отметился 26 (14+12) результативными баллами в 40 играх. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    238 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Rakitic
    ну как всегда - тролли умудряются делать вид, что некоторая информация абсолютно несущественна))
    Ты не сомневаюсь не тролишь, когда пишешь, что Кузнецов может лиером МГН стать()))))

    Кирюша Габорик, ты составы взляни тех команд, которых обыграли Маги).
    Кроме Ак Барса))))

    Историю знать надо,все в НХЛ улетели, грошь цена этим чемпионствам.
    0
    0
    0
    Блин, как шакалье налетели на игроков. Нафига это правило тупое, в НХЛ такого нет
    Тони, потому что в НХЛ уважают контракты и там есть потолок зарплат.
    0
    0
    0
    Да какой он башкир??Вы чо,мужики??Этож обычный тролль Ковальстар.Скока ников уже сменил,но,так сказать,аффторский почерк не пропьешь(смайлик фэйспалм)
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    Причем обрати внимание, когда Сапрыкин и Счастливый играли в Москве, Динамо и ЦСКА, орали какие УГ оба). КАк оказались в УФЕ, хотя особо спроса на них не было, сразу сборники))))) Я е..пу_
    Ты многого не понимаешь, что происходит в Динамо, поэтому не тебе судить, были ли они УГ или не были!
    Хотя причем здесь Счастливый я не понимаю! Петр был лидером ЦСКА, поэтому тебе про УГ приснилось наверное)
    Сапрыкин и правда играл не ахти за Динамо! Лучше бы сразу укатил в Салат, мы из-за него Яшу Рылова потеряли...
    0
    0
    0
    Ответ Rakitic
    да, скорее они диспетчеры, но уровень их как снайперов в значении создать момент для себя, без значения завершить моментов не нижу казанцев имхо
    >>но уровень их как снайперов в значении создать момент для себя, без значения завершить моментов не нижу казанцев

    ИМХО явно ниже )
    0
    0
    0
    Ответ Tarckin
    А у Уфы «лучшие времена», когда начались, когда скупили всё что блистело ? Суперпупер Салават не смог пройди мёртвое ММг с полутора играющими звеньями - вот это отсос, так отсос.
    А я теб сказал про это поражение что-то? Полный прое.. Михалева тогда, вообще то за это его убрали. Не имел он права проигрывать тогда МГН и АО.
    Тем не менее ты верно написал, что МГН был слабым и был опозорен в Финале.

    Магнитка точно также выехала за счет денег как и УФА, выстрелил там один Малкин и Кулемин, а так бабки, бабки,бабки, какая история там.
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    Вы такие заслуженные я епу)))) Смотри как бы с чудокиперами Гелашвили -Проскуря вам бы Сибирь не дала)))
    Вот представь себе, заслуженные, в отличие от СЮ, тут уж как не пыжся, а это факт. И твои пожелания на будущее прошлого не изменять, увы.
    0
    0
    0
    Ответ demetrio147
    так, если для тебя Прошкин, Еременко, Твердовский, Кольцов, в свое время Таратухин, Сапрыкин не сборная, то мы говорим на разных языках) Я не говорю, что нет денег у ОХК! Что-то есть конечно) А фартануло в прошлом году ХК МВД, слышал про такую команду? А к Динамо тот коллектив имеет отношение разве что менеджментом, тренерским штабом и рядом игроков) Конечно не будет, потому что играть некому))) Но вот забава будет, если и Салават с его бюджетом грохнется в первом-втором раунде)) ах да Свитова еще забыл, тоже не сборная???
    Динамег, успокойся попоболь пройдет завтра. Не СЮ вина, что вы скотились в такое
    0
    0
    0
    Ответ demetrio147
    Кузнецов уйдет в Салат только, если его пошантажируют сборной, намекая, что туда через Уфу ему дорога будет быстрее и проще! С точки зрения развития, если не НХЛ, то клуб, в котором не хватает лидера! Я бы порекомендовал ему воссоединиться с Двуреченским в Динамо! Там точно он играл бы в первом-втором звене!
    Хм, мне кажется, он не дурак, и без шантажа потянется к БиЗам :)
    0
    0
    0
    А вообще, интересно, ветка про Кузнецова, а некоторые персонажи вновь начинают тут воспевать хвалебные оды в адрес БиЗов-тренеров сборной. Что называется, очень к месту :)
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    )))) причем 0-7 от Финно-чехов крикунова и еб..я от Словакии 3-5, это главный показатель тренерства)))) 1 раз зацепил золото в 2005,в сборной прое..л, простоВСЕ. Хейкилля, 2 финала, 2 луза.
    то-то быков вообще в финал не может выйти))
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    Степанов-это великий игрок конечно))))
    Каждый ПО один из лучших , Ты назови хоть одного игрока Уфы(местного) уровня Степанова ?
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    А чего вы то выиграли В МАгниторске? Ссаные чемпионаты страны, когда 500 лучших было в НХЛ и Европе? А вот оно как, значит ЧМ, где играют все равно много звезд мировых типа Стемкоса или Хитли-это Г, а выиграть какие то евролиги у Слована или Динамо М...ЭТО ПРОСТО МЕККА хоккея))))) У вас, что с Белоусовым нет ничего, что и сейчас с КАрри, 4 место...и всею.
    сборная была приведена тобой кстати, и нами же тебе доказано, что они бесславные импотенты а не тренеры! Я знаю игроков наших. кто ездит в сборную, я бы тебе рассказал про твоих твикс-любимчиков что о них игроки говорят, да не могу!

    На клубном уровне СЮ чтобы догнать магнитку еще пердеть и пердеть и баблом запасаться, и то вряд ли получится.
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    2 трети из названных просто сброд, Пережогин не ваш и не надо тут. Куляш, который был у вас списан,да в ЦСКА заиграл, да Курьянов классный, с натягом Свит... И чего????2-3 человека
    У них 2 - 3 хороших и несколько своих, которые играют, а у вас кто ? Панков раз через 10 выходит когда травмы. Онако АОО выше СЮ в так любимой тобой таблице - опять шняга получается, платите больше, а результат не лучше других.
    0
    0
    0
    Ответ Tarckin
    Динамо не рассматривается вроде, у вас вообще повалка, вроде подкупят народ, они опять в лазарет. Политика Уфы в этом вопросе больше напоминает - лучше пусть сидит у нас на банке, чем играет за конкурентов, хотя это и не так :)
    Я не знаю, отчего такая повалка, это просто рок какой-то или системная ошибка!
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    Быков 1 раз имел такую возможность, ваш алканафт Белоусов за последние годы много раз получал в одно место.) Да 2007 год,такой фарт у вас был, Казань сильнее была, но ... просо Скотт. А так Магнитка 4 года, слаба уже.. вот и все
    че то я вообще не понял, причем здесь белоусов? магнитку хейкилля тренирует. быков с цска работал как бы несколько лет, финала так и не было.

    магнитка слаба? ну да, денег меньше, чем у уфы и казани, вот и слабее, в чем вопрос
    0
    0
    0
    Ответ demetrio147
    он разве уфимец?:)
    Я из Магнитогорска чувак, как и эти ребята.
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    2 игрока за21 год. Кайгородов-звезда чтоли?Пестунов еще есть).
    я что-то не понял, а уфимская школа что каждый год хотя бы кайгородовых производит?
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Как кого, а Волков? :) Еще, правда, есть Кравчук, Семак. И особо любимый кое-кем Сергей Нальич :)
    Извините Волков То Уровень Овечкина и Малкина )))))Наиличь то ладно со всех клубов в СССр выходило по одной звезде которое блистало в Москве , Но реально в Уфе денег уж очень много втюхали , я не говорю что Магнитка или Динамо лучше но они идут своим путем сейчас у Уфы вроде молодежь растет ,но им точно хвастаться не чем столько денег и такие результаты
    0
    0
    0
    Ответ Tarckin
    Ты всё про одно, читай внимательнее парень. Причём здесь селекция и молодые. Про выпускников ММг я лучше промолчу, а то тебе ещё стыднее станет за свои грязные слова. Я про то, что у АОО сброд, по твоему мнению, обскакал на кривой казе бравого Салавата с крутой селекцией и 0 уфимцев в составе.
    Поверь мне, класть хотели сколько уфимцев играют в составе, людям нужна игра и уровень.

    А ваш уровень-это 4 место в Конфе))))
    0
    0
    0
    Ответ demetrio147
    Хотя он вписывается наверное в концепцию Знарка!) Что Селуянов, что Бойков, дай Бог ему здоровья, что Великов, одни косянчуки)
    Ну ведь пока нормально идёте. А вот выздоровят все, так вообще можно вторую команду заявлять - народу - то хватит )
    0
    0
    0
    Ответ Tarckin
    Да, да, когда пойдёшь пасни коров, башкирский пастух ты мой, помню, что сначала нужно думать, а потом говорить, а ещё лучше сначала проверять то, что болтаешь. Видимо, когда ввели обучение на башкирском языке, который вы не никто не понимаете, с образование стало совсем худо, но ведь можно репетиторов там нанять, они научат не хамить и говорить обоснованно. Пока.
    Да, да, когда пойдёшь пасни коров, башкирский пастух ты мой....видимо, когда ввели обучение на башкирском языке, который вы не никто не понимаете...
    _____________________________
    Зачем же так грубо. В Башкирии башкир проживает гораздо меньше, чем русских и татар. Если человек из Уфы, или симпатизирует Уфе - не значит что он обязательно башкир.
    0
    0
    0
    Ответ demetrio147
    а что выиграл Салат?:) Только регулярку пару раз и все) или я неправ?)) Да тогда и Уфа не имеет истории, я конечно не следил за этим клубом в советское время, но на рубеже столетий это было УГ, а не команда)))
    Не надо песен, нищий Знарок там усами шевелит, а состав вам набирают. Фин сборник, Марека вели, Козлова вели, но не получилось, взяли крутых и дорогх Шатана и Саймона. Ясно, что в Динамо бабло есть, раз за Марека бились.

    Салават выиграл 1 чемпионство, Динамо считай не так много выиграло там в 21 веке, соизмеримые цифры.А чего гордишься советским временем, все сливки были в 4-5 командах Москвы там и все.
    Зато счас вы стали УГ и это факт))))
    0
    0
    0
    Ответ Rakitic
    ответь на вопрос, давай уфимских воспитанников за последние 20 лет хотя бы уровня кайгородова?
    Я тебе скажу так, да Салават только с 2005 года поднялся с колен, когда деньги богатой республики стали вклаывать в клуб и школу.
    Игроков крепких много было. Шариф, Зюзин, Цулыгин,Денисов,Заварухин,Афиногенов и многие были в сборной.
    Счас стало больше бабла и в 90х годах рождения море молодых.
    В 90е лаве было меньше,вот и все.
    0
    0
    0
    Ответ demetrio147
    Он потянется туда за деньги) это во-первых! Потом уже к тренерам, ну и не последнюю роль сыграет культ Салата, который раздувают в КХЛ! Смущает еще тот факт, что все крупные сделки в последнее время выигрывает клуб из Уфы) благодаря деньгам прежде всего! И никто не переубедит меня в обратном) Зато мы сегодня в волейболе уфимский Урал 3:0 обыграли) этакий реванш за хоккей:)
    а Урал... да его что-то никакие бабки не поднимают... (
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    Вранье, это все по сборной? Ну кто у нас сборная, 4-5 человек. Калина, Раду, Козлов, Григоренко, Зина, вот все сборники... А вы не сборников финки тянете или Шатанов с Комаровыми и Саймонами, да смешно просто. У вас точно такие же игроки, вот и все. Просто когда устаый Знарок круто получает, сразу стрелы, что нет денег). Фартануло вам чудом в том году, больше такого не будет.
    так, если для тебя Прошкин, Еременко, Твердовский, Кольцов, в свое время Таратухин, Сапрыкин не сборная, то мы говорим на разных языках)
    Я не говорю, что нет денег у ОХК! Что-то есть конечно) А фартануло в прошлом году ХК МВД, слышал про такую команду? А к Динамо тот коллектив имеет отношение разве что менеджментом, тренерским штабом и рядом игроков)

    Конечно не будет, потому что играть некому))) Но вот забава будет, если и Салават с его бюджетом грохнется в первом-втором раунде)) ах да Свитова еще забыл, тоже не сборная???
    0
    0
    0
    женя, помоги землякам!
    0
    0
    0
    Ответ Lada_Fetisova
    Габорик, х.з. я к чему говорю, сколько русских вернулось в КХЛ почти все. Касаемо Легионеров, есть много классных, то же Умарк погоди молодой еще. Я просто замечательно помню времена, когд Скабелка, Литвиненко,всякие прочие выигрывали в России, а ничего не могли в европе Я не принижаю цену Золото, но составы, есть составы. Море классных игроков у нас в топ-клубах, море.
    Вернуться-то вернулись, но вот братюня, скажи откровенно: кто из вернувшихся в последние годы был на ведущих ролях в своих клубах? Или определял игру команд? Козловы оба - нет, Афиногенов - с натяжкой в Атланте, но тоже больше нет, чем да, Калинин - нет, Артюхин - нет, Федоров - уже нет, и так дальше можно долго перечислять.

    Ну и были такие времена, если б у клубов в 90-е было лавэ безлимитное - я уверен, и составы были бы соответствующие. Никто не выигрывал в Европе - согласен, все были за океаном. Хотя нынешняя сборная, в т.ч. которая выигрывала золото, тоже в основном состояла из заокеанских товарищей, но никак не их КХЛовских. Или ты сюда Евродурные победы примешиваешь?
    0
    0
    0
    Ответ Rakitic
    «наличие двух снайперов, Морозова и Зарипова (т.е. игроки, могущие самостоятельно «сделать гол»), одного уровня с ними в КХЛ разве что Мозякин.» - а первая тройка уфы и зиновьев это кто тогда?
    Первая тройка УФЫ, это кроме Раду,Торес и Григорий).
    Кто вам мешал брать Торесенна из Швейцарии и брать из 5го звена УФЫ Григоренко, 2 года назад. Его Михалев как и Стена отпустить хотел.
    0
    0
    0
    МагнитоОрск город очень не очень. Как бывалый там скажу. Делать там нече, город малой. Кто туда поедет?
    СФ, Аалтонен, Гончар, Набоков и т.д. Я много где бывал и большой разницы не заметил, разве что могу выделить Нижний, кроме столиц, а так - везде одно и то же, только где - то на улицах почище.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий