1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Объявлен расширенный состав сборной России на шведский этап Евротура

0

Объявлен расширенный состав сборной России на шведский этап Евротура

Тренерский штаб сборной России обнародовал имена 28 хоккеистов, которые примут участие в учебно-тренировочном сборе перед шведским этапом Евротура. Сам турнир пройдет с 10 по 13 февраля, сообщает официальный сайт ФХР. Вратари: Василий Кошечкин («Северсталь»), Константин Барулин («Атлант»), Михаил Бирюков («Югра»). Защитники: Виталий Атюшов, Евгений Бирюков (оба – «Металлург» Мг), Дмитрий Калинин, Кирилл Кольцов (оба – «Салават Юлаев»), Александр Гуськов («Локомотив»), Константин Корнеев, Алексей Емелин (оба – «Ак Барс»), Денис Куляш («Авангард»), Николай Белов («Нефтехимик»). Нападающие: Юрий Трубачев, Вадим Щипачев (оба – «Северсталь»), Евгений Артюхин, Максим Рыбин, Максим Афиногенов, Антон Бут (все – СКА), Александр Калянин, Александр Галимов, Геннадий Чурилов (все – «Локомотив»), Антон Курьянов, Александр Пережогин, Александр Попов (все – «Авангард»), Федор Федоров, Алексей Глухов (оба – «Атлант»), Евгений Кузнецов («Трактор»), Денис Паршин (ЦСКА).

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
мда, некоторым похоже пора прививки делать от антибизовщины.
Не могу врубиться. Мозякина нет что ли?
Как можно настолько ВНАГЛУЮ пользоваться тренерством в сборной ради победы в плей офф??? Явно и непрекрыто! Измотать лидеров Авангарда и дать отдохнуть Зиновьеву и Радулову перед ПО... А ведь на чемпионат Мира тех же Курьяновцев не возьмут ни при каких обстоятельствах! Туда как раз подтянутся Зина с Радуловым.. А сейчас конечно, самое время ..убивайтесь в никому не нужных соревнованиях.. а мы пока будем планомерно к плей офф готовиться..
Нет предела человеческой мерзости (с) Бышевец
ОтветStas7sm
Как можно настолько ВНАГЛУЮ пользоваться тренерством в сборной ради победы в плей офф??? Явно и непрекрыто! Измотать лидеров Авангарда и дать отдохнуть Зиновьеву и Радулову перед ПО... А ведь на чемпионат Мира тех же Курьяновцев не возьмут ни при каких обстоятельствах! Туда как раз подтянутся Зина с Радуловым.. А сейчас конечно, самое время ..убивайтесь в никому не нужных соревнованиях.. а мы пока будем планомерно к плей офф готовиться.. Нет предела человеческой мерзости (с) Бышевец
Да, Быков решил использовать евротур как возможность поберечь своих игроков и обескровить команды соперников по плову.Только логика в этом пропадает, когда видишь, что казанских напов нет. Их он тоже бережёт что ли?
ОтветSuperSlims
Да, Быков решил использовать евротур как возможность поберечь своих игроков и обескровить команды соперников по плову.Только логика в этом пропадает, когда видишь, что казанских напов нет. Их он тоже бережёт что ли?
Здесь может быть множество вариантов:
1. Пытается выглядеть объективным. Если он бы ещё и казанцев в полном составе вызвал, то клубы могли бы объединиться и поднять бунт. А теперь они с казанцами, вроде как союзники.
2. Он считает Авангард главным соперником в ПО. Теоретически это возможно, учитывая, что в совсем недавно омичи обыграли СЮ в Уфе в отличии от Ак Барса. К тому же мы все помним , как Авангард выбивал СЮ в 2009.
3. Существует некая договорённость между соседями.Т.е. между руководством Ак Барса и БиЗами. Мы , болельщики, зачастую видим лишь верхушку айсберга. А о закулисных играх узнаём только спустя годы прочитав какое-нибудь интервью в СЭ в рубрике «разговор по пятницам»
Так что всё может быть.
P.S. В вариант 2 не верю. Просто теоретически такое возможно..
нет. ну быков же предложил с согласия игроков, они и согласились, а наши нет. без согласия из никто держать не будет. а вот почему у АК БАРСА никаких нападающих нет, вот это вопрос!
радует что Морозова с Зариповым не взяли )) хоть отдохнут
Буту полезно в сбор, вот остальным нашим - не уверен.
Наконец - то Денис Паршин ... Денис Куляш , Макс Афиногенов !!!
Это же он Радулова не взял? Ну Быков удивил!!!
Ответ@rchI
Это же он Радулова не взял? Ну Быков удивил!!!
Может сам не поехал ?
Вячеслав Аркадьевич,ты молодец! Отличный ростер! Не всегда же лидерам играть на ЕХТ,и молодым нужно шанс дать. Только вместо Атюшова,и Корнеева с Калининым,можно было молодых взять,того же Орлова,Чудинова,Аникеенко. А по напам +100000!!
Отличный выбор!
Вячеслав Аркадьевич,ты молодец! Отличный ростер! Не всегда же лидерам играть на ЕХТ,и молодым нужно шанс дать. Только вместо Атюшова,и Корнеева с Калининым,можно было молодых взять,того же Орлова,Чудинова,Аникеенко. А по напам +100000!! Отличный выбор!
Много молодежи тоже плохо - задачу выиграть никто не отменял.
ОтветInner Gear 2
Много молодежи тоже плохо - задачу выиграть никто не отменял.
А кто сказал что мы проиграем? С таким составом грех проигрывать. Но,не смертельный грех..
Некоторые коментаторы смешат своим скепсисом:)
Уже теорию мирового заговора узрели:)) Видать с головой совсем плохо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости