5

Вячеслав Буравчиков: «Если меня полюбят так же, как Корнеева – буду очень рад»

Новичок ЦСКА Вячеслав Буравчиков, обменянный «Ак Барсом» на Константина Корнеева, прокомментировал свой переход.

«Еще до перехода в ЦСКА я был знаком с некоторыми ребятами, что заметно упростило для меня процесс адаптации в команде. Да и приняли меня здесь очень хорошо.

Конечно, для меня этот обмен стал в определенной степени неожиданным. Я готовился сыграть против «Салавата Юлаева», когда после утренней раскатки, мне сообщили о том, что теперь я выступаю за ЦСКА. Пришлось быстро собирать вещи и первым же рейсом отправляться в Москву.

Мы уже поговорили с главным тренером, обсудили с ним игровую схему ЦСКА. Помогает и то, что я уже был знаком с Сергеем Львовичем – знаю его по работе с молодежной сборной.

Конечно, нас с Корнеевым тяжело сравнивать, Костя – игрок сборной России, выступал на Олимпиаде. Он сделал очень много для ЦСКА, поэтому сравнивать нас не стоит. А время покажет, кто потерял, а кто приобрел. Костя будет стараться помочь «Ак Барсу», а я – ЦСКА. Я буду делать все от меня зависящее, чтобы принести пользу армейскому клубу. Если меня полюбят так же, как Корнеева – буду очень рад», – цитирует Буравчикова «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости