34

Илья Ковальчук: «Нужно что-то менять, а не ждать того, когда голы пойдут»

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что игрокам и тренерам команды пора обратить внимание на неудачные результаты «Девилс» в сезоне.

«Мы сидим и ждем, ждем, когда голы пойдут. Такое настроение в раздевалке команды, и, по-моему, это неправильно. Нужно что-то изменить.

Мы начинаем играть только тогда, когда пропускаем пару шайб, а начинать двигаться надо с первых минут», – цитирует Ковальчука TSN.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Может, клюшку поменять?..
Ответ Joe DiMaggio
Может, клюшку поменять?..
Ага, или шнурки на коньках)
Надо Илья не только командную игру менять ,но и свою тоже
Кессел рвет, факт но в том то и дело, что ему еще 23. Кто скажет где он будет в 27?

Кстати за что его поперли из Бостона в Торонто, отрабатывал и в прежнем клубе неплохо. Но это не резон - из гвардии да в гарнизон
Очень интересно описал матч блогер спортнет.ка...там ясно описаны перспективы игроков и клубов...Кессела и Чука. Вполне согласен с этим автором

http://www.sportsnet.ca/hockey/2010/11/19/brophy_kessel_over_kovalchuk/
90% пишуших по моему сами не понимают о чём пишут, хотя на ветке есть и зрелые мысли.
Ламорелло, на месте владельца клуба нужно не прсто уволить, а вывести во внутренний дворик и расстрелять по тихому...и стереь его имя из истории клуба.
Так вогнать клуб вниз нужно было умудрится.
Многим ребятам, есть что возразить, про Чука, про Бесов и про Атланту и Ламорелло.
Надоело уже даже самому об этом печатать, свою точку зрения уже 100 раз говорил. А для всякого рода пиз...лов, рекомендую посмотреть турнирку и увидеть на каком месте Атланта и на каком Бесы...вот и весь ответ УРАпатриотам.
Маклин тут вообще не причём, хоть 8 Маклинов меняй - куб уже в тупике, причём не односезоннном...
Конеша контракт Чука не мог наладить климат в клубе. Ясен перец все будут ждать от Чука сверх действий, но никак не призывов. Однако денюжка не может наделять сверх способностями игрока, а у тренера очевидно ваще не было схем
Думаю наладится все. Хрен поймешь там, кто на себя одеяло тянет. Или Маклин, или Чук.
Надо им просто командой собраться, поговорить.
Состав то знатный, должны в ПО попадать
я хз, видимо для тебя откровение, что если снайперу предложить самому бороться за шайбу, пахать в обороне, то его результативность несколько падает по обьективным причинам?
Ответ Dirty_Harry
я хз, видимо для тебя откровение, что если снайперу предложить самому бороться за шайбу, пахать в обороне, то его результативность несколько падает по обьективным причинам?
а ничего, что в Атланте с полудохлой обороной Чук столько сезонов подряд по 50 шайб клал ? там не мешало, нет ?

никто не говорит, что Чук - главная или единственная проблема чертей. там сейчас вагон проблем. речь о том, что когда он в очередной раз говорит «надо что-то менять», ему надо начинать с себя
кстати в последнем матче отыграл неплохо - да и 2 отбора совершил хороших, создав себе 2 неплохих момента для удара...не забил жаль только. Но старался и отрабатывал хорошо.
Ответ Danzelofff
кстати в последнем матче отыграл неплохо - да и 2 отбора совершил хороших, создав себе 2 неплохих момента для удара...не забил жаль только. Но старался и отрабатывал хорошо.
Вы матч видели? Вообще или по хайлайтам выводы?
Ковальчук провёл один из худших матчей в сезоне, вчера, он не вписался в игру..абсолютно.
Может кэпом Илью сделать?
Ответ gradonachalnick
Может кэпом Илью сделать?
у него еще рога не выросли))))
Ответ ChEV
у него еще рога не выросли))))
Бывают только рогатые капитаны?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем