• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владислав Третьяк: «Пришли к общему решению продлить контракт на проведение Евротура до 2014 года»
49

Владислав Третьяк: «Пришли к общему решению продлить контракт на проведение Евротура до 2014 года»

Глава ФХР Владислав Третьяк заявил, что федерации четырех стран – участников Евротура договорились продлить контракт на проведение турнира до 2014 года, отметив, что не обсуждал эту тему с представителями КХЛ.

«В 9 утра состоялось совещание между представителями Чехии, Швеции, Финляндии и России, и мы пришли к общему решению продлить контракт на проведение Евротура до 2014 года. Сам контракт еще не подписан, но это теперь формальность. Формат Евротура не будет меняться, он сохранится до 2014 года в таком виде.

Мы не общались на эту тему с представителями КХЛ. Потому что это не внутренний, а международный вопрос. Мы его решили как национальная федерация и участник большой хоккейной семьи под эгидой ИИХФ», – приводит слова Третьяка «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости