• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игроки «Салавата Юлаева» после матча с «Северсталью» провели сорокаминутное собрание
11

Игроки «Салавата Юлаева» после матча с «Северсталью» провели сорокаминутное собрание

Сразу после финальной сирены матча между «Салаватом Юлаевым» и «Северсталью» хоккеисты уфимского клуба за закрытыми дверями раздевалки провели внутрикомандное собрание, которое продолжалось более получаса. Тренерский штаб и иные представители клуба, кроме игроков, на нем не присутствовали, передает корреспондент Sports.ru Андрей Лопата.

«Это результат того, что игроки недовольны своим сегодняшним выступлением. Видимо они расставляют все точки над «i» и им нужно поговорить наедине, посмотреть друг другу в глаза по горячим следам. Такие ситуации бывают у каждого коллектива. Когда вы в семье ругаетесь, вы зовете соседа, чтобы он решал ваши проблемы? Только сами», – сообщил главный тренер команды Вячеслав Быков.

«Это наша внутренняя кухня, я не могу вам сказать первое это у нас или, там, десятое собрание. Такой разговор равно или поздно должен был состояться, потому что в команде все все понимают. Проблема в нас, и все без исключения выглядели безалаберно. В первую очередь, в будущем должны играть грамотно в обороне, потому что так нельзя продолжать», – заявил нападающий Александр Радулов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости