1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владимир Путин: «Для проведения ЧМ-2016 нам почти ничего не нужно будет строить заново»

0

Владимир Путин: «Для проведения ЧМ-2016 нам почти ничего не нужно будет строить заново»

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что страна готова к проведению ЧМ-2016.

«Заявка должна быть подана до мая следующего года. Для проведения хоккейных матчей нам почти ничего не нужно будет строить заново. Все объекты готовы и мы можем провести чемпионат мира по самому высокому разряду», – цитирует Путина РИА Новости.

Кроме того, Путин рассказал о том, в каких городах должен пройти турнир.

«Предполагается, что его матчи пройдут в Москве и в Петербурге», – цитирует премьера «Фонтанка».

P.S. Обновленная хоккейная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идиот,чемпионат мира в 2018
Ответkukumberg_T
Идиот,чемпионат мира в 2018
А это про хоккей) Но Путин все ранвно идиот,за мной выехали знаю,путин ест детей
В каком городе?
Ответoleg777
В каком городе?
возможно, в сочи
Ответoleg777
В каком городе?
В Сочи самый оптимальный вариант, т.к. там после ОИ останутся две арены с необходимой вместимостью.
Да значит Чм точно в Новосибирске не будет(( опять Москва и кто-то типо Ярославля или Мытищь(((((
Да значит Чм точно в Новосибирске не будет(( опять Москва и кто-то типо Ярославля или Мытищь(((((
о подаче заявки на проведение хоккейного чемпионата мира 2016 года в Москве и САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

яснее?
Ответkukumberg_T
о подаче заявки на проведение хоккейного чемпионата мира 2016 года в Москве и САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. яснее?
до конца читать не стал, от этого не легче и так все ясно
Согласно нашему правительству у нас вообще нет городов кроме москвы и питера, обидно
команда КХЛ в Сочи, кстати, будет? Никто не знает?
команда КХЛ в Сочи, кстати, будет? Никто не знает?
Хочется надеяться...
В отличие от ЧМ-2018, я надеюсь что тут мы проиграем заявку.

Проводить чемпионат мира и ничего не построить? Да вы офуели!
Пускай лучше Дания или Украина проводят тогда. Там хоть новые дворцы на 10 тысяч появятся.
А бабло как пилить? Путен заболел?

«Для проведения ЧМ-2016 нам почти ничего не нужно будет строить заново»
удрученно сказал Владимир Путин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости