12

ESPN: Сватош отправился в Словакию для получения российской визы

Форвард Марек Сватош отправился в Словакию для получения российской визы, утверждает ESPN. По информации портала, нападающий все-таки договорился с «Авангардом» о подписании контракта.

Напомним, что вчера, по данным TSN, словак заключил с омским клубом однолетнее соглашение. Генменеджер сибиряков Анатолий Бардин опроверг эту информацию.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Значит Бардин скорее всего врет...или Сватош в другой росс.клуб переходит,тогда интересно куда
Ответ tanya90
Значит Бардин скорее всего врет...или Сватош в другой росс.клуб переходит,тогда интересно куда
Да ничего он не врёт. Смотрите на его слова в новости, он ничего не опровергает на самом деле)))

«Я сегодня тоже прочитал об этом в интернете». - БАФ просто читает новости.
«Не могу понять, откуда берутся подобные слухи». -мало ли, что он не может понять. Я вот не могу понять, откуда берутся пульсары и чёрные звёзды, но это не значит, что их нет.
«Так что и комментировать их нет никакого желания» - нет желания, ну и ладно. Зачем же без желания комментировать?
Да ничего он не врёт. Смотрите на его слова в новости, он ничего не опровергает на самом деле))) «Я сегодня тоже прочитал об этом в интернете». - БАФ просто читает новости. «Не могу понять, откуда берутся подобные слухи». -мало ли, что он не может понять. Я вот не могу понять, откуда берутся пульсары и чёрные звёзды, но это не значит, что их нет. «Так что и комментировать их нет никакого желания» - нет желания, ну и ладно. Зачем же без желания комментировать?
про пульсары и чёрные звёзды понравилось))
Что-то не нашел на сайте ESPN этой новости. Очередная утка?
Ответ rush79
Что-то не нашел на сайте ESPN этой новости. Очередная утка?
Очередная утка. Других новостей здесь не бывает.
Ответ rush79
Что-то не нашел на сайте ESPN этой новости. Очередная утка?
Есть такая новость... в блоге каком то на ESPN видел
Буду удивлен, если мягко говоря не самые желтые ESPN и TSN выдали липу за правду. Ну что же, wellcome to the tretye zveno, Marek :)
Ответ Габорик
Буду удивлен, если мягко говоря не самые желтые ESPN и TSN выдали липу за правду. Ну что же, wellcome to the tretye zveno, Marek :)
У нас в главных спорт-новостях это вчера было, наверное не утка это.. дескать в пару к Ягру.))
Что и требовалось доказать. БАФ тот еще темнила и до тех пор, пока игрок не поставит подпись под контрактом, от Бардина никакого подтверждения не будет. И согласен с тем, что TSN выдавать утку не будет.
...и грусть моя вернулась.
А может он в Спартак едет? Не зря же они Цыбака обменяли.
Да уж...очередной,неоправдавшей выданых авансов,»звезде» проплатят лечение)))Даю ястребиную голову на отсечение этот,вечно подающий надежды,паренек сломается в первых трёх играх. Ну что же желаю удачи! не зря же у господина Полежаева сын главный врач))Очень уж любят в Омске давать деньги на лечение хоккеистам, а не на их игру(Бабчук, Шлегр и т.д.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем