1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Агент Ниеми: «Антти разочарован, что вопрос с «Чикаго» пришлось решать с помощью арбитража»

0

Агент Ниеми: «Антти разочарован, что вопрос с «Чикаго» пришлось решать с помощью арбитража»

Агент вратаря «Чикаго» Антти Ниеми рассказал, что его клиент не хотел доводить спор о повышении зарплаты до арбитражного разбирательства.

«Антти разочарован, что придется решать вопрос с «Чикаго» с помощью арбитража НХЛ. Это очень сложно для него. После этой процедуры определенно будут какие-то последствия. Честно говоря, мы надеялись, что дело не зайдет так далеко», – цитирует Билла Зито официальный сайт НХЛ.

Напомним, что Ниеми требует от «Чикаго» увеличения своей годовой зарплаты до трех миллионов долларов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Веселуха будет, чевствую.
Попадет на рынок свободных агентов и никто не проедложит ему 3.
Будет шпилить за 2 в какой-нить деревне.
ОтветRio1.1(BLR)
Веселуха будет, чевствую. Попадет на рынок свободных агентов и никто не проедложит ему 3. Будет шпилить за 2 в какой-нить деревне.
Лучше за 2 в деревне чем за поллимона в продажном и неблагодарным городе!
Я так думаю, что он скоро сдуется. А давать за него больше 1,5млн-курам на смех. Он их не отработает. Один раз случайно получилось..
показал себя всего-ничего, а уже требует. Таких как он, блеснувших, а потом сдувшихся, пруд пруди. Пусть сначала докажет уровень стабильностью, а потом требует
Да вы обалдели? Много ли вратарей приводили свои команды к КС? Здесь помимо куража очень серьезная техническая и психологическая подготовка нужна, а за это - 3+ млн.
Да вы обалдели? Много ли вратарей приводили свои команды к КС? Здесь помимо куража очень серьезная техническая и психологическая подготовка нужна, а за это - 3+ млн.
Лейтон не получил 3 ляма, хоть он и чудил, но проиграла команда, да и Ниеми был небезупречен. Получит 3 ляма, перестанет быть стабильным. Где гарант что он будет также играть в следующем году? Вспомним Стива Мэйсона того же и т.д. Если бы гарант был, то Чикаго дало бы ему эти 3 ляма, но Ниеми заиграл только в этом году фактически, в следующем он может подхватить синдром второгодки, которым многие болели
*Много ли вратарей в нынешней НХЛ
присудили 2.75 млн. посмотрим, что скажет Боумен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости