НХЛ. Турко отказался от предложения «Филадельфии»
Вратарь «Далласа» Марти Турко, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, отказался от предложения, которое ему сделал генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен, сообщает ESPN.
«Флайерс» предложили канадскому голкиперу 3-летний договор на сумму чуть более 6 миллионов долларов (около 2 миллионов в год), от которого Марти отказался, отметив, что собирается в четверг выйти на рынок свободных агентов.
34-летний Турко провел в «Далласе» 9 сезонов. В минувшем году в 53 матчах Марти одержал всего 22 победы, и «Старс» не намерены предлагать ему новый контракт.
4 комментария
Лучше Эллса взять, ИМХО. И дешевле и моложе. Но и бэкапом переподписать Лейтона.
Лучше Эллса взять, ИМХО. И дешевле и моложе. Но и бэкапом переподписать Лейтона.
тоже подерживаю, Элисс на рынке киперов самый ценный товар, ему не так много лет, как Наби и Марко, по игре он очень хорош, но не такой статусный как Наби и поэтому его контракт его будет куда меньше, по соотношению цена качества ему равных нет, многолетний контракт 2.5 ляма и все счастливы..
Эллис - тут без альтернативы. Надеюсь, так и будет
в СКА уйдёт...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









