НХЛ. Драфт-2010. 2-7 раунды. «Айлендерс» выбрали Кабанова, «Вашингтон» – Галиева, «Атланта» – Телегина

Драфт-2010

Второй раунд

31. «Эдмонтон» – Тайлер Питлик (США, университет Миннесоты, центрфорвард)

32. «Бостон» – Джаред Найт (США, «Лондон», центрфорвард)

33. «Флорида» – Джон Макфарланд (Канада, «Садбэри», центрфорвард)

34. «Коламбус» – Дэлтон Смит (Канада, «Оттава’67», левый крайний)

35. «Чикаго» – Людвиг Ренсфельдт (Швеция, «Брюнэс», центрфорвард)

36. «Флорида» – Александер Петрович (Канада, «Ред Дир», защитник)

37. «Каролина» – Джастин Фолк (США, защитник)

38. «Нью-Джерси» – Йон Меррилл (США, защитник)

39. «Миннесота» – Бретт Балмер (Канада, «Келоуна», правый крайний)

40. «Рейнджерс» – Кристиан Томас (Канада, «Ошава», правый крайний)

41. «Даллас» – Патрик Немет (Швеция, молодежная команда АИК, защитник)

42. «Анахайм» – Деван Смит-Пелли (Канада, «Миссисога», правый крайний)

43. «Торонто» – Брэдли Росс (Канада, «Портленд», левый крайний)

44. «Сент-Луис» – Себастьян Ваннстрем (Швеция, молодежная команда «Брюнэс», правый крайний)

45. «Бостон» – Райан Спунер (Канада, «Питерборо», центрфорвард)

46. «Эдмонтон» – Мартин Маринчин (Словакия, молодежная сборная Словакии, защитник)

47. «Лос-Анджелес» – Тайлер Тоффоли (Канада, «Оттава», центрфорвард)

48. «Эдмонтон» – Кертис Хэмилтон (США, «Саскатун», левый крайний)

49. «Колорадо» – Кэлвин Пикар (Канада, «Сиэттл», голкипер)

50. «Флорида» – Коннор Брикли (США, «Де Мойн», центрфорвард)

51. «Детройт» – Калле Ярнкрок (Швеция, «Брюнэс», центрфорвард)

52. «Финикс» – Филип Лэйн (США, «Брэмптон», правый крайний)

53. «Каролина» – Марк Альт (США, «Кретин-Дерхэм Холл», защитник)

54. «Чикаго» – Джастин Холл (США, «Омаха», защитник)

55. «Коламбус» – Петр Страка (Чехия, «Римуски», правый крайний)

56. «Миннесота» – Юхан Ларссон (Швеция, «Брюнэс», центрфорвард)

57. «Финикс» – Оскар Линдберг (Швеция, «Шеллефтео», центрфорвард)

58. «Чикаго» – Кент Симпсон (Канада, «Эверетт», голкипер)

59. «Миннесота» – Джейсон Цукер (США, правый крайний)

60. «Чикаго» – Стивен Джонс (США, защитник)...

Третий раунд

65. «Айлендерс» – Кирилл Кабанов (Россия, «Монктон», левый крайний)...

86. «Вашингтон» – Станислав Галиев (Россия, «Сент-Джон», правый крайний)...

Четвертый раунд

101. «Атланта» – Иван Телегин (Россия, «Сагино», левый крайний)...

Шестой раунд

158. «Лос-Анджелес» – Максим Кицын (Россия, «Металлург» Нк, левый крайний)...

Седьмой раунд

181. «Эдмонтон» – Кристианс Пелсс (Латвия, молодежная команда «Динамо» Рига, форвард)

195. «Бостон» – Максим Чудинов (Россия, «Северсталь», защитник)

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья