Защитник «Ванкувера» и сборной Германии Кристиан Эрхофф в преддверии полуфинального матча чемпионата мира против России высказал мнение о сопернике и поделился ожиданиями от игры. «Я думал, что мы можем оказаться в полуфинале. Правда, потом были не слишком удачные матчи, теряли очки там, где не надо. Оказалось, что судьба нам благоволит. Мы в каждом матче старались биться до конца и вот мы в полуфинале. Швейцарцы обыграли и канадцев, и чехов. И мы этот жребий заслужили. Нам было очень непросто. Швейцарцы даже немного превзошли наши ожидания. Мои точно. Это очень мощная команда. Только они не очень любят играть первым номером. Такие команды есть в НХЛ «Миннесота», «Нэшвилл», «Калгари». С ними очень трудно. Но мы выдержали. Не поддались, гнули свою линию. Был самый настоящий боевой матч. Советов на все случаи жизни я еще не припас. Я, возможно, не слишком словоохотлив и сам никому ничего навязывать не буду. Да и что можно советовать? Если бы речь шла об отдельно взятом Овечкине или Дацюке, я бы еще взялся советовать. Но когда в одной команде собирается целая россыпь звезд, остается только действовать по обстановке. Держаться из последних сил и не давать себя втянуть в открытую игру вот и все, что я могу сказать. Тем более что у нас великолепный тренерский штаб, который перед матчем нам все разложит по полочкам», цитирует Эрхоффа «Спорт день за днем».
Подписка на главные хоккейные новости по RSS






Комментарии
Зачем вам напрягаться ваще, раслабьтесь и получайте удовольствие:) А мы то его вам обеспечим!