Бранко Радивоевич: «Если понадобится, то мы выясним с Галимовым отношения до конца в Москве»

Форвард «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина от «Локомотива» (1:2, счет в серии 2-3) заявил, что готов в шестой встрече до конца выяснить отношения с нападающим ярославцев Александром Галимовым.

«Галимов всегда играет на грани, постоянно падает, и это, по-моему, перебор. Причем судьи все это видят, но ничего не делают. Это очень раздражает, тем более в такой ответственной игре.

Конечно, все конфликты мы оставляем на льду, но впереди у нас матч дома, и, если понадобится, то мы выясним с нападающим «Локомотива» отношения до конца», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча «Локомотив» – «Спартак» смотрите здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    40 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Про его интеллигентность заливайте малолеткам. Видел в прошлом (позапрошлом?) году его интеллигентные психи в матче с ЦСКА. В детском саду и то посерьезнее дети ведут себя.
    внимательнее читайте, я говорил о его поведении вне игры.
    0
    0
    0
    Ответ спартач 2
    я поражаюсь тому, что говорят болельщики ЯрЛо! С их слов спартаковские игроки только и делают, что задирают невинных овечек Ярославля. Бедняжки, особенно Виталька Вишневский, всего его бьют, обижают. Ай-Ай, как нехорошо, плохие, грубые словаки, фу. Откуда вы все повылезали, а?! Или это болельщики футбольного Шинника тратят тут свою энергию, удовлетворяя свои спортивные амбиции. ЯрЛо никогда не был образцовой командой с точки зрения грубости и грязи на площадке. Если надо, ЯрЛо не прочь сыграть жестко и грязно. Для примера, достаточно вспомнить серию двухлетней давности с СЮ. Не надо тут интститут благородных девиц устраивать, это - ПО, хоккейная война. А для победы в войне все средства хороши. А если говорить строго по теме, то не заметил, чтобы грубили только игроки Спартака, ярославцы тоже играют достаточно грязно. Вот даже по упомянутому эпизоду, сколько раз Галимов толкнул в спину Раду клюшкой уже после свистка арбитра? Бранко и ответил. Но кто начал первый, очевидно же, что Галимов спровоцировал эпизод. А потом хитренько не сбросил перчатки во время драки. Драться полез, а перчатки не сбросил, чтобы штрафа поменьше дали. Подленько. Поэтому предлагаю ярославцам закрыть эту тему, не им «с их кирзовым личиком в хромовой ряд лезть».
    «Вот даже по упомянутому эпизоду, сколько раз Галимов толкнул в спину Раду клюшкой уже после свистка арбитра? Бранко и ответил.»
    А посмотри на эпизод, сколько раз Радивоевич при этом бьет клюшкой по уже лежащему на люду Вашичеку. При этом я не скалоняюсь к тому, что все чехи и словаки грубияны. Все, кроме Радивоевича, в «Спартаке» играют так, как и должны играть в плей-офф - жестко. Радивоевич же играет грязно и подло.
    0
    0
    0
    Ответ DipDen
    «Вот даже по упомянутому эпизоду, сколько раз Галимов толкнул в спину Раду клюшкой уже после свистка арбитра? Бранко и ответил.» А посмотри на эпизод, сколько раз Радивоевич при этом бьет клюшкой по уже лежащему на люду Вашичеку. При этом я не скалоняюсь к тому, что все чехи и словаки грубияны. Все, кроме Радивоевича, в «Спартаке» играют так, как и должны играть в плей-офф - жестко. Радивоевич же играет грязно и подло.
    а там не было свистка арбитра, когда Вашичек шайбу ко льду прижимал. Если бы Раду его не прессовал, то чех мог спокойно шайбу выбросить. Это было не в наших интересах.
    0
    0
    0
    Ответ спартач 2
    а там не было свистка арбитра, когда Вашичек шайбу ко льду прижимал. Если бы Раду его не прессовал, то чех мог спокойно шайбу выбросить. Это было не в наших интересах.
    Ну вообще-то, это называется «удар соперника клюшкой» = 2 мин. Но так как в этой серии судят арбитры это никак не называется. Да и не прекратил он его бить и после свистка. Потому что на повторе видно что пока Радивоевич не развернулся, что бы подраться с Галимовым он бил Вашичека, следовательно если ты говоришь, что Галимов бил Радивоевича после свистка, то получается что и Радивоевич Вашичека бил так же после свистка.
    И еще судьи всю серию судят безобразно, причем ошибаются в обе стороны и в каждой игре, по-этому каждая игра у них и выходит из под контроля.
    0
    0
    0
    Ответ DipDen
    Ну вообще-то, это называется «удар соперника клюшкой» = 2 мин. Но так как в этой серии судят арбитры это никак не называется. Да и не прекратил он его бить и после свистка. Потому что на повторе видно что пока Радивоевич не развернулся, что бы подраться с Галимовым он бил Вашичека, следовательно если ты говоришь, что Галимов бил Радивоевича после свистка, то получается что и Радивоевич Вашичека бил так же после свистка. И еще судьи всю серию судят безобразно, причем ошибаются в обе стороны и в каждой игре, по-этому каждая игра у них и выходит из под контроля.
    Какие 2 минуты) Вашичек накрывал шайбу, ты хотел, чтобы после этого все игроки Спартака расступились. Обычный боевой эпизод на последних секундах очень важной игры ПО.
    Радивоевич и не разворачивался, его Галимов вытолкнул. И только потом понеслась драка.
    0
    0
    0
    Ответ спартач 2
    Какие 2 минуты) Вашичек накрывал шайбу, ты хотел, чтобы после этого все игроки Спартака расступились. Обычный боевой эпизод на последних секундах очень важной игры ПО. Радивоевич и не разворачивался, его Галимов вытолкнул. И только потом понеслась драка.
    Разные вещи: пытаться достать шайбу из-под игрока когда он на ней лежит, и бить его сверху. По-моему всем понятно, что если игрок лежит на шайбе то как бы сильно ты его сверху не бил, он только сильнее ее будет прижимать. Если бы игроки «Спартака» клюшками сбоку пытались достать шайбу, и например при этом ударили Вашичека, допустим, по лицу у меня бы ни одного вопроса к ним не возникло.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Чехословакия во всей красе. Грязная игра, мелкий фол - это их отличительная черта. Ярики, напрягитесь еще один матч, чтобы по его окончании помахать мерзопакостникам ручкой.
    «Чехословакия во всей красе.
    Грязная игра, мелкий фол»

    Интересно, а какой национальности Вашичек, Иргл, Зедник.
    0
    0
    0
    Ответ спартач 2
    «Чехословакия во всей красе. Грязная игра, мелкий фол» Интересно, а какой национальности Вашичек, Иргл, Зедник.
    Ну да, забыл.
    Ржига - хто?
    Тоже чехословак.
    Дисциплина идет от тренера.
    Дальше можно не продолжать.

    Достаточно лишь того, что Ржига вечно красный, как помидор от того, что постоянно на судей орет, как пришибленный, вместо того, чтобы своим игрокам-земелям мозги вправлять.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну да, забыл. Ржига - хто? Тоже чехословак. Дисциплина идет от тренера. Дальше можно не продолжать. Достаточно лишь того, что Ржига вечно красный, как помидор от того, что постоянно на судей орет, как пришибленный, вместо того, чтобы своим игрокам-земелям мозги вправлять.
    Ржига своим игрокам мозги вправляет, тут будь уверен. А манера его поведения во время матча на скамейке. Ну да, кому-то не нравится. Лично мне нравится только результат, который он делает со Спартаком. И пусть он хоть как себя ведет на скамейке, главное, что Спартак одна из самых забивающих команд Лиги и второй сезон подряд показывает просто отличный результат, несмотря на очень скромный бюджет.
    Кстати, вне скамейки, Ржига очень тактичный и интеллигентный человек. Во время матча.. ну он всей душой за дело, поэтому эмоции такие. Кстати, вчера Воробьева таким отборным трехэтажным на судью кричал в концовке, что Ржиге и не снилось)
    0
    0
    0
    Ответ спартач 2
    Ржига своим игрокам мозги вправляет, тут будь уверен. А манера его поведения во время матча на скамейке. Ну да, кому-то не нравится. Лично мне нравится только результат, который он делает со Спартаком. И пусть он хоть как себя ведет на скамейке, главное, что Спартак одна из самых забивающих команд Лиги и второй сезон подряд показывает просто отличный результат, несмотря на очень скромный бюджет. Кстати, вне скамейки, Ржига очень тактичный и интеллигентный человек. Во время матча.. ну он всей душой за дело, поэтому эмоции такие. Кстати, вчера Воробьева таким отборным трехэтажным на судью кричал в концовке, что Ржиге и не снилось)
    Про его интеллигентность заливайте малолеткам.
    Видел в прошлом (позапрошлом?) году его интеллигентные психи в матче с ЦСКА.
    В детском саду и то посерьезнее дети ведут себя.
    0
    0
    0
    Ответ konlednev
    Словаки из Спартака - хамы и мерзавцы. Это от них идут постоянные удары, пока судья не видит, грязные толчки на борт, провокации. Вот и вчера этот субьект явно пытался спровоцировать Галимова сбросить перчатки. Ну ничего, если в шестом матче наши будут крупно выигрывать, то Сашка вздует этого мерзавца.
    я был на двух матчах Спартак-ярославль и во всех матчах некто николаешкин-или-как-его-там, да и галимов полностью оправдывает свою фамилию..
    Бранко, всеравно, от тебя мало в плеофф пользы накостыляй этому дяде..
    0
    0
    0
    Ответ спартач 2
    внимательнее читайте, я говорил о его поведении вне игры.
    Да я понял.
    Так-то он белый и пушистый, а как же ж.
    :)

    Посмотрим завтра как он им и что вправляет.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да я понял. Так-то он белый и пушистый, а как же ж. :) Посмотрим завтра как он им и что вправляет.
    ну что ты мне тут пытаешься доказать? Что Ржига плохой тренер? Так это глупость. Если бы не он, то не видать нам победы над Динамо в ПО, не видать нам выноса СКА в прошлом году. Да и не бодались бы сейчас с вами, если бы не Ржига. Не надо забывать, что по составу и по бюджету Локо сильнее Спартака. Думаешь, что Воробьев сильнее Ржиги? Ну тогда просто посмотри статистику их встреч в Лиге и может, поймешь, что далеко не так это.
    Мне, как болельщику Спартака, совершенно все рано, что он там делает на скамейке, кого кроет, чем кидается. Я, как болельщик, спрашиваю результат (а это главный показатель тренерской работы). И результат Ржига дает такой, какой вряд ли бы дал любой другой тренер. Собственно это многих и раздражает, что у команды есть результата, какого нет у других более богатых клубов. А тут еще и манера поведения Ржиги дает им лишний повод выплеснуть свой гнев.
    0
    0
    0
    Ответ спартач 2
    ну что ты мне тут пытаешься доказать? Что Ржига плохой тренер? Так это глупость. Если бы не он, то не видать нам победы над Динамо в ПО, не видать нам выноса СКА в прошлом году. Да и не бодались бы сейчас с вами, если бы не Ржига. Не надо забывать, что по составу и по бюджету Локо сильнее Спартака. Думаешь, что Воробьев сильнее Ржиги? Ну тогда просто посмотри статистику их встреч в Лиге и может, поймешь, что далеко не так это. Мне, как болельщику Спартака, совершенно все рано, что он там делает на скамейке, кого кроет, чем кидается. Я, как болельщик, спрашиваю результат (а это главный показатель тренерской работы). И результат Ржига дает такой, какой вряд ли бы дал любой другой тренер. Собственно это многих и раздражает, что у команды есть результата, какого нет у других более богатых клубов. А тут еще и манера поведения Ржиги дает им лишний повод выплеснуть свой гнев.
    Ну и политес ты тут развел...
    Тему новости хоть помнишь?

    Твой Ржига не может наладить элементарную дисциплину в рядах своих соотечественников.
    Не только в этой серии, но и в регулярке не раз Радивоевич и Ко занимались херней вместо хоккея, заваливая результат игры, которого ты так требуешь от команды.

    В прошлом матче они просрали не в последнюю очередь из-за такого поведения на льду.
    И все эти выигрыши у Динамо и СКА - это локальные битвочки. Реального результата (хотя бы финал КГ) как не было так и нет. И с Ржигой вряд ли будет.
    Поведение тренера на скамейке - лакмусовая бумажка. Если он несдержан, то и команда играет также, глядя на эти выходки.

    Пиши дальше свои километровые портянки, в которых ты повторяешься раз от разу, а частенько и съезжаешь с темы обсуждения.
    Я для себя мнение о Спартаке и Ржиге уже давно составил и вряд ли его изменю.
    И не потому, что я такой неуступчивый, а потому что это мнение составил по матчам Спартака.

    Надеюсь, теперь ты меня понял.
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    о чем вы вообще спорите? во всем виноват Филатов, это ясно как божий день.
    :)
    0
    0
    0
    Ответ cys
    Правильно гутарит парень, аферистов и провокаторов вон с поля! Я теперь понял, зачем Воробьев так!!! ждал возврата на поле именно Галимова. Не украшает такая тактика никого, и тем более Петра Воробьева, позорище делать ставку на симулянтов!
    Симулянты, как ты говоришь, вообще-то голы забивают и играют на уколах. А Радивоевич твой в хоккей не играет, только и делает что за Сашей весь матч как хвост бегает. При этом валит на лёд и бьёт клюшкой по голове — судья молчит. А когда спартаковцы провоцируют драку — штраф одинаковый за драку дают и тем, и тем, хотя инициаторы вы.
    Вообще судейство очень плохое в этой серии.
    0
    0
    0
    Ответ AtMOROSOk
    Симулянты, как ты говоришь, вообще-то голы забивают и играют на уколах. А Радивоевич твой в хоккей не играет, только и делает что за Сашей весь матч как хвост бегает. При этом валит на лёд и бьёт клюшкой по голове — судья молчит. А когда спартаковцы провоцируют драку — штраф одинаковый за драку дают и тем, и тем, хотя инициаторы вы. Вообще судейство очень плохое в этой серии.
    В твоем ответе сквозит предвзятость болелы Локо, спорить с тобой принципиально не буду поскольку это бесполезно, мне спартаковцу тебе ярославцу ничего не доказать... у каждого из нас свой удел и своё право на высказывание, я им воспользовался, да и ты тоже, остаемся при своих, лады?
    0
    0
    0
    Ответ cys
    В твоем ответе сквозит предвзятость болелы Локо, спорить с тобой принципиально не буду поскольку это бесполезно, мне спартаковцу тебе ярославцу ничего не доказать... у каждого из нас свой удел и своё право на высказывание, я им воспользовался, да и ты тоже, остаемся при своих, лады?
    Лады.
    0
    0
    0
    Ответ kukumberg_T
    Ярославцы в своем стиле,болельщики большиинства хк команд уже знают,что будут говорит ярофаны после матча)))
    И каково же типовое послематчевое высказывание «ярофана»?)

    Радивоевичу перед матчем было дано тренерское задание допекать Галимова и выводить его из равновесия, с трибуны это хорошо было видно. В общем-то, такая тактика имеет право на существование. Только Галимова при этом обвинять не нужно ни в чём.
    0
    0
    0
    Ответ kukumberg_T
    Ныть по поводу судейства все время,и искать везде подвох,если уж Петрова сделали быдлом и провакаторам,то Радивоевич вообще изверг наверно)
    да ладно, они умницу и джентльмена Петрова обвиняли в провокациях. Ах-ха! Ну все, тогда тут даже спорить с ними не о чем. Все вокруг плохие, играют грязно, судьи их засуживают, Медведев не любит Ярославль.
    Не случайно самый известный в нашей литературе плачь Ярославны.
    0
    0
    0
    блин
    *льду
    0
    0
    0
    Бранко, выясняй отношений тогда, когда уже ведешь в счете уверенно, а не наоборот. а так, согласен, это хоккей - надо и на место ставить соперника иногда.
    0
    0
    0
    Словаки из Спартака - хамы и мерзавцы. Это от них идут постоянные удары, пока судья не видит, грязные толчки на борт, провокации. Вот и вчера этот субьект явно пытался спровоцировать Галимова сбросить перчатки.
    Ну ничего, если в шестом матче наши будут крупно выигрывать, то Сашка вздует этого мерзавца.
    0
    0
    0
    Радивоевич, редкостный урод и провокатор, таких как он надо гнать из нашего чемпионата! Давно за ним наблюдаю. 90% своих действий он делает исподтишка когда судьи этого не видят. На месте Воробьева еще после второго матча выпустил бы кого-нибудь его сломать.
    0
    0
    0
    я поражаюсь тому, что говорят болельщики ЯрЛо! С их слов спартаковские игроки только и делают, что задирают невинных овечек Ярославля. Бедняжки, особенно Виталька Вишневский, всего его бьют, обижают. Ай-Ай, как нехорошо, плохие, грубые словаки, фу.
    Откуда вы все повылезали, а?! Или это болельщики футбольного Шинника тратят тут свою энергию, удовлетворяя свои спортивные амбиции. ЯрЛо никогда не был образцовой командой с точки зрения грубости и грязи на площадке. Если надо, ЯрЛо не прочь сыграть жестко и грязно. Для примера, достаточно вспомнить серию двухлетней давности с СЮ. Не надо тут интститут благородных девиц устраивать, это - ПО, хоккейная война. А для победы в войне все средства хороши.
    А если говорить строго по теме, то не заметил, чтобы грубили только игроки Спартака, ярославцы тоже играют достаточно грязно. Вот даже по упомянутому эпизоду, сколько раз Галимов толкнул в спину Раду клюшкой уже после свистка арбитра? Бранко и ответил. Но кто начал первый, очевидно же, что Галимов спровоцировал эпизод. А потом хитренько не сбросил перчатки во время драки. Драться полез, а перчатки не сбросил, чтобы штрафа поменьше дали. Подленько.
    Поэтому предлагаю ярославцам закрыть эту тему, не им «с их кирзовым личиком в хромовой ряд лезть».
    0
    0
    0
    Чехословакия во всей красе.
    Грязная игра, мелкий фол - это их отличительная черта.
    Ярики, напрягитесь еще один матч, чтобы по его окончании помахать мерзопакостникам ручкой.
    0
    0
    0
    чушкан думай что пишешь. про перчатки б не вспоминал убогий. кто зедника спровоцировал в предыдущем матче.
    0
    0
    0
    Утомили болельщики ЯрЛо. Постоянно жалуются и скулят. На судей, на грубую игру спартаковцев, на Медведева, который почему-то не любит Локо и не хочет видеть его в финале, на удачу, на неудачу. В прошлом году жаловались (сколько шуму было в серии с АкБарсом от них), в этом. Тенденция. Жаль, что скорее всего ЯрЛо пройдет Спартак. Хочется, чтобы их постоянные стенания побыстрее уже прекратились. А то в финал выйдут, опять плакаться начнут.
    0
    0
    0
    кури бамбук радавоевич..
    0
    0
    0
    *kmle
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий