5

По факту нападения на Виталия Колесника возбуждено уголовное дело

По факту нападения болельщика «Автомобилиста» на вратаря «Салавата Юлаева» Виталия Колесника возбуждено уголовное дело, сообщил пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Следственный отдел Ленинского РУВД по данному факту завел уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Руководство Ленинского РУВД попросило на подобных мероприятиях предпринимать комплекс дополнительных мер, чтобы не допускать подобные происшествия», – приводит слова пресс-секретаря «Комсомольская правда».

Текстовый онлайн четвертого матча серии «Автомобилист» – «Салават Юлаев» можно посмотреть здесь.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь буду первым и последним, отписавшимся на этой ветке...

Уже надоело...
Возбуждение уголовного дела как-то плохо состыковывается с уверениями некотороых болел, что это Радулов огрел по башке Колесника.
Ответ V.Stepan
Возбуждение уголовного дела как-то плохо состыковывается с уверениями некотороых болел, что это Радулов огрел по башке Колесника.
ну да,это же провокатура, честная и неподкупная)
...и еще новость- Клуб «Автомобилист» оштрафовали на 1 миллион рублей:
http://www.izvestia.ru/news/news235140
А мужЫк щас думает, нихрена на хоккейчик сходил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем