Бранко Радивоевич: «Закрыл для себя тему НХЛ»
Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич отметил, что ему больше нравится играть на маленьких площадках, а также заявил, что не собирается покидать нынешний клуб.
«Я десять лет играл в Америке. И когда приехал сейчас в Ванкувер после двухлетнего перерыва, коробка мне показалась чересчур маленькой. Но хватило нескольких тренировок, чтобы заново привыкнуть к ней. Знаете, мне кажется, что на маленькой площадке хоккей намного интересней. Нет времени на длительные раздумья, игра становится быстрее и зрелищней.
Нет, не хочу возвращаться в НХЛ. Я продлил контракт со «Спартаком». И об НХЛ я забыл, закрыл эту тему для себя. У меня были предложения после предыдущего сезона, в том числе из НХЛ, но мне нравится здесь, в Москве. И я принял решение остаться», цитирует хоккеиста Sportbox.ru.




Вот полное вью
http://community.livejournal.com/spartak_hc/491951.html
Кстати,чьих будешь(те)?
объясни мне глупому на пальцах,какой уровень показал <ранко и какой показали большиycтво игроков КХЛ?
Здоровья и больше побед со Спартаком!!!
Надеюсь сыграешь еще в этом ПО не одну игру)))