• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Леонид Вайсфельд: «Мне непонятны отношения Зубова и тренерского штаба сборной России»
7

Леонид Вайсфельд: «Мне непонятны отношения Зубова и тренерского штаба сборной России»

Бывший генеральный менеджер «Атланта» Леонид Вайсфельд поделился мнением об отказе защитника СКА Сергея Зубова ехать на Олимпийские игры в качестве запасного сборной России, передает корреспондент Sports.ru Елена Руско.

«Решение Сергея Зубова меня не удивило. Сергей же объяснил причину, сказав, что уже всем все доказал. Знаете, это как пробы для актеров. Есть великие актеры, которые в них не участвуют. Сергей решил в пробах не участвовать – это нормально.

Если бы в подобной ситуации отказался, например, Овечкин или Малкин, я бы удивился, несмотря на то, что они большие мастера. Но они молодые ребята, есть еще много соревнований, которых они не выигрывали. Но Зубову 39 лет, думаю, он заслужил право либо быть сразу в команде, либо не быть в нее приглашенным без промежуточных этапов.

Для меня непонятны отношения Сергея Зубова и нынешнего тренерского штаба сборной. То какая-то загадочная история с непоявлением Зубова на сборе перед этапом Евротура, то сейчас они все никак не могут договориться между собой и общаются через прессу. Это же ненормально.

Учитывая, что все отмечают отличную атмосферу в команде, эта история кажется мне исключением из правил», – рассказал Вайсфельд.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне тоже ничего не понятно.
исключения правила подтверждают! золото Ои и про Зубова никто и не вспомнит!Вот Семин сделал например выводы из своего опоздания на сбор!
Ответ J u l i a
исключения правила подтверждают! золото Ои и про Зубова никто и не вспомнит!Вот Семин сделал например выводы из своего опоздания на сбор!
Почитай его сегодняшнее или вчерашнее вью(Семина), так он до сих пор не понял, за что с ним так обошлись...
Исключения подтверждают правила.
А вообще всего день прошел, а эта тема уже притошнила...
А мне наоборот, абсолютно понятны теперь отношения Зубова и тренеров сборной России. А точнее - отношение Зубова к России и ее сборной по хоккею. И соответствующее отношение к самому Зубову. Пускай возвращается в Даллас, нам такие «профессионалы» не нужны.
Ответ konlednev
А мне наоборот, абсолютно понятны теперь отношения Зубова и тренеров сборной России. А точнее - отношение Зубова к России и ее сборной по хоккею. И соответствующее отношение к самому Зубову. Пускай возвращается в Даллас, нам такие «профессионалы» не нужны.
Мне тоже все понятно тут. А Леньке Вайсфельду нашему великому Ген. Менегеру всея Руси лучше бы подумать о своей великой работе в Атланте, где он умудрился провалиться и с Воробьевым, проспал Ржигу, который великолепен в Спартаке, имел два божественных ПО с Атлантом и такие взаимоотношения с Канарейкиным, что стой хоть падай)))
Там Леньке думаю все понятно было, главное понятность в том, что виноваты тренеры, а селекция идеальна была)))
Да чего тут непонятного? Из стерперов г-н Быков взял разве что Федорова. Видимо пан тренер торчит пару ящиков водки металлургисту...
А что насчет состава,то БиЗ попомнят и Зубова,и Фролова,и Ковалева,да некторым другим игрокам того же СКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем