8

Игорь Захаркин: «Здорово, что наш народ стал верить в сборную»

Тренер сборной России Игорь Захаркин заявил, что его устраивает то, как болельщики поддерживают национальную команду на Кубке Первого канала.

«Очень здорово, что наш народ стал верить в свою сборную и приходит на хоккей с таким огромным желанием. Это заряжает энергией хоккеистов, это создает праздничную атмосферу, и наш хоккей является самой большой верой российских людей», – приводит слова Захаркина «Маяк».

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я бы удивился, если бы речь шла о футбольной сборной...
здорово конечно
уж как 2 года верим. Мало чтоли было?
Это легко может повернуться в другую сторону..
Если провалим Игры, то все вернется на круги своя...
Здорово,когда выигрываете престижный ЧМ,
а не соревнования с молодёжью и юниорами.
Ага, и поэтому они и рады убивать наши нервные клетки.
А не проще сказать: «Ребята, у кого слабые нервы - не следите за ЕХТ. У нас проснулась совесть и мы не хотим вас убивать...»
Хотя не дождемся :D
я верю в то, что проигрыш в финале кому бы то ни было не заставит наших болел отвернуться от команды. в финалах турниров такого уровня бывают разные драмы. вон, баджо по воробьям врезал - это покруче проигрыша в финале сборной канады или там швеции, допустим.

если выложатся - все простим. но до финала доходить надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем